FunCakes Chocolate Balls Bronze set/8
SKU
F50650
Marque
FunCakes
EAN
8720512697506
Outer box
12
PCB
12
|
Choisissez votre variante
Rejoignez la communauté CakeSupplies
Accédez à notre gamme complète de produits et à des tarifs exclusifs de gros – conçus spécialement pour des clients professionnels comme vous.
Vous n’êtes plus qu’à un pas de voir les prix et de passer commande. Créer un compte est gratuit, ne prend qu’une minute et n’implique aucun engagement.
Pourquoi s’inscrire ?
- Expédition rapide et fiable
- Commandes en ligne faciles à tout moment
- Plus de 6 300 produits professionnels de 35 grandes marques
- Tarifs de gros compétitifs
Prêt à commencer ?
Créez votre compte gratuit maintenant et découvrez tout ce que CakeSupplies a à offrir !
Ajoutez une touche d’élégance à vos créations avec le set FunCakes Boules En Chocolat Bronze. Ces boules rondes en chocolat blanc à la finition bronze brillante donneront à vos gâteaux et desserts une allure luxueuse. Le set FunCakes Boules En Chocolat Bronze est parfait pour des créations de Noël raffinées.
À utiliser comme éléments décoratifs sur cupcakes, entremets ou en duo avec d’autres décors métallisés.
- Décorations en chocolat élégantes à effet bronze.
- Chocolat blanc, idéal pour une finition soignée.
- Contenu : 8 boules en chocolat couleur bronze.
Sucre, beurre de cacao, lait en poudre (entrier), émulsifiant : E322 (tournesol), arôme (vanille), colorant : E172 oxydes de fer et hydroxydes de fer, huile végétale (noix de coco, palme), sirop de glucose, agent d’enrobage : E904, E414, amidon (maïs).
Pour les allergènes, voir les ingrédients en caractères gras.
Peut contenir des traces de : soja.
Conserver dans un endroit frais et sec, à l’abri du soleil et des odeurs extérieures.
- Langues sur l''emballage : Néerlandais, Anglais, Allemand, Français, Espagnol, Italien et Suédois
| Energy (kJ) | 2386 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 572 kcal |
| Fat | 37 g |
| of which saturated | 22 g |
| Carbohydrates | 53 g |
| of which sugars | 53 g |
| Protein | 6.3 g |
| Salt | 0.2 g |
| EAN | 8720512697506 |
|---|---|
| Marque | FunCakes |
| Uitlopend artikel | Non |
| Outer box | 12 |
| PCB | 12 |
| Pays d'origine | TH |
| Représentant de l'UE | NewCakes BV Casablancaweg 20 1047 HP Amsterdam NL info@newcakes.nl www.newcakes.nl |
| Thèmes | Choco explosion |
| Couleur | Bronze |
| Matériau | Chocolat |
| Type de figure | Sphère |
| Tableau de nutritionnel | Télécharger |
Souvent achetés ensemble
Produits Similaires











