FunCakes Pearl Choco Balls Bronze Gold set/8
SKU
F50545
Marque
FunCakes
EAN
8720512695090
Outer box
12
PCB
12
|
Choisissez votre variante
Rejoignez la communauté CakeSupplies
Accédez à notre gamme complète de produits et à des tarifs exclusifs de gros – conçus spécialement pour des clients professionnels comme vous.
Vous n’êtes plus qu’à un pas de voir les prix et de passer commande. Créer un compte est gratuit, ne prend qu’une minute et n’implique aucun engagement.
Pourquoi s’inscrire ?
- Expédition rapide et fiable
- Commandes en ligne faciles à tout moment
- Plus de 6 300 produits professionnels de 35 grandes marques
- Tarifs de gros compétitifs
Prêt à commencer ?
Créez votre compte gratuit maintenant et découvrez tout ce que CakeSupplies a à offrir !
Sublimez vos créations pâtissières avec les FunCakes Choco Balls Perles Bronze set/8. Ces boules en choco aux teintes bronze et or ajoutent une touche chic à vos gâteaux et cupcakes.
Parfaites pour Noël, le Nouvel An ou un anniversaire de mariage doré.
- Perles chocoées avec un éclat bronze et or.
- Texture croustillante avec intérieur fondant.
- Contenu : 8 boules de choco.
Sucre, beurre de cacao, lait en poudre (entrier), émulsifiant : E322 (tournesol), colorant : E172 oxydes de fer et hydroxydes de fer, arôme naturel (vanille).
Pour les allergènes, voir les ingrédients en caractères gras.
Peut contenir des traces de : soja.
Ce produit est : certifié sans gluten et digne de végétariens.
Conserver dans un endroit frais et sec, à l’abri du soleil et des odeurs extérieures.
- Contenu net : 20 g
- Langues sur l''emballage : Néerlandais, Anglais, Allemand, Français, Espagnol et Italien
| Energy (kJ) | 2379 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 570 kcal |
| Fat | 37 g |
| of which saturated | 22 g |
| Carbohydrates | 54 g |
| of which sugars | 54 g |
| Protein | 6.1 g |
| Salt | 0.2 g |
| EAN | 8720512695090 |
|---|---|
| Marque | FunCakes |
| Uitlopend artikel | Non |
| Outer box | 12 |
| PCB | 12 |
| Pays d'origine | TH |
| Représentant de l'UE | NewCakes BV Casablancaweg 20 1047 HP Amsterdam NL info@newcakes.nl www.newcakes.nl |
| Thèmes | Ramadan |
| Régimes alimentaires spéciaux | Halal |
| Matériau | Chocolat |
| Type de figure | Sphère |
| Tableau de nutritionnel | Télécharger |
Souvent achetés ensemble
Produits Similaires











