FunCakes Choco Balls Pink set/8
SKU
F50540
Marque
FunCakes
EAN
8720512694291
Outer box
12
PCB
12
|
Choisissez votre variante
Rejoignez la communauté CakeSupplies
Accédez à notre gamme complète de produits et à des tarifs exclusifs de gros – conçus spécialement pour des clients professionnels comme vous.
Vous n’êtes plus qu’à un pas de voir les prix et de passer commande. Créer un compte est gratuit, ne prend qu’une minute et n’implique aucun engagement.
Pourquoi s’inscrire ?
- Expédition rapide et fiable
- Commandes en ligne faciles à tout moment
- Plus de 6 300 produits professionnels de 35 grandes marques
- Tarifs de gros compétitifs
Prêt à commencer ?
Créez votre compte gratuit maintenant et découvrez tout ce que CakeSupplies a à offrir !
Apportez une touche douce et élégante à vos créations avec les FunCakes Choco Balls Rose set/8. Ces boules en choco roses nacrées sont parfaites pour décorer gâteaux, cupcakes et desserts.
Parfaites pour les baby showers, anniversaires ou la Saint-Valentin.
- Boules en choco rose avec un éclat subtil.
- Texture croustillante avec un cœur fondant au choco.
- Contenu : 8 boules de choco.
Sucre, beurre de cacao, lait en poudre (entrier), émulsifiant : E322 (tournesol), colorant : E120 cochenille, arôme (vanille).
Pour les allergènes, voir les ingrédients en caractères gras.
Peut contenir des traces de : soja.
Ce produit est : certifié sans gluten.
- Contenu net : 20 g
- Langues sur l''emballage : Néerlandais, Anglais, Allemand, Français, Espagnol, Italien, Suédois et Finnois
| Energy (kJ) | 2379 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 570 kcal |
| Fat | 36.7 g |
| of which saturated | 22.3 g |
| Carbohydrates | 53.9 g |
| of which sugars | 53.9 g |
| Protein | 6.1 g |
| Salt | 0.2 g |
| EAN | 8720512694291 |
|---|---|
| Marque | FunCakes |
| Uitlopend artikel | Non |
| Outer box | 12 |
| PCB | 12 |
| Pays d'origine | TH |
| Représentant de l'UE | NewCakes BV Casablancaweg 20 1047 HP Amsterdam NL info@newcakes.nl www.newcakes.nl |
| Thèmes | Choco explosion |
| Régimes alimentaires spéciaux | Sans gluten |
| Matériau | Chocolat |
| Type de figure | Sphère |
| Tableau de nutritionnel | Télécharger |
Souvent achetés ensemble
Produits Similaires











