FunCakes Edible Wafer Flowers Green Leaves pk/50
SKU
F53205
Marque
FunCakes
EAN
8720512697605
Outer box
8
PCB
8
|
Choisissez votre variante
Rejoignez la communauté CakeSupplies
Accédez à notre gamme complète de produits et à des tarifs exclusifs de gros – conçus spécialement pour des clients professionnels comme vous.
Vous n’êtes plus qu’à un pas de voir les prix et de passer commande. Créer un compte est gratuit, ne prend qu’une minute et n’implique aucun engagement.
Pourquoi s’inscrire ?
- Expédition rapide et fiable
- Commandes en ligne faciles à tout moment
- Plus de 6 300 produits professionnels de 35 grandes marques
- Tarifs de gros compétitifs
Prêt à commencer ?
Créez votre compte gratuit maintenant et découvrez tout ce que CakeSupplies a à offrir !
Apportez une touche naturelle et fraîche à vos créations avec ces feuilles comestibles en azyme. Légères mais solides, elles se marient à merveille avec d’autres fleurs pour un rendu harmonieux.
- Décorations comestibles en azyme de qualité.
- Légères et résistantes pour une pose soignée.
- À combiner avec d’autres modèles floraux FunCakes.
Déposez sur une surface sèche ou fixez avec un peu de colle alimentaire pour une finition parfaite.
Amidon (maïs), eau, colorant : E102 tartrazine, E133 bleu brillant FCF.
E102 tartrazine : peut avoir des effets indésirables sur l''activité et l''attention chez les enfants.
Ce produit est : Halal certifié.
Stocker dans un endroit sec à l’abri de la lumière
- Langues sur l''emballage : Néerlandais, Anglais, Allemand, Français, Espagnol, Italien, Suédois, Danois, Finnois et Polonais
| Energy (kJ) | 1426 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 355 kcal |
| Fat | 0.2 g |
| of which saturated | 0 g |
| Carbohydrates | 88 g |
| of which sugars | 1.1 g |
| Protein | 0.1 g |
| Salt | 0 g |
| EAN | 8720512697605 |
|---|---|
| Marque | FunCakes |
| Uitlopend artikel | Non |
| Outer box | 8 |
| PCB | 8 |
| Pays d'origine | MU |
| Représentant de l'UE | NewCakes BV Casablancaweg 20 1047 HP Amsterdam NL info@newcakes.nl www.newcakes.nl |
| Thèmes | Mariage |
| Régimes alimentaires spéciaux | Halal |
| Comestible | Oui |
| Matériau | Gaufrette |
| Type de figure | Feuille |
| Tableau de nutritionnel | Télécharger |
Souvent achetés ensemble
Produits Similaires














