FunCakes Edible Wafer Flowers Violet pk/8
SKU
F53240
Marque
FunCakes
EAN
8720512697711
Outer box
8
PCB
8
|
Choisissez votre variante
Rejoignez la communauté CakeSupplies
Accédez à notre gamme complète de produits et à des tarifs exclusifs de gros – conçus spécialement pour des clients professionnels comme vous.
Vous n’êtes plus qu’à un pas de voir les prix et de passer commande. Créer un compte est gratuit, ne prend qu’une minute et n’implique aucun engagement.
Pourquoi s’inscrire ?
- Expédition rapide et fiable
- Commandes en ligne faciles à tout moment
- Plus de 6 300 produits professionnels de 35 grandes marques
- Tarifs de gros compétitifs
Prêt à commencer ?
Créez votre compte gratuit maintenant et découvrez tout ce que CakeSupplies a à offrir !
Apportez une touche classique et raffinée à vos créations avec ces violettes comestibles. Parfaites pour les desserts de printemps, les cupcakes et les gâteaux élégants.
- Violettes en azyme avec détails délicats.
- Légères et solides pour une belle présentation.
- À associer avec des feuilles vertes pour un effet naturel.
Déposez sur une surface sèche ou fixez avec un peu de colle alimentaire pour une finition délicate.
Amidon (maïs), eau, colorant : E124 ponceau 4r, E122 azorubine, E133 bleu brillant FCF, E102 tartrazine, E110 jaune orangé S.
E124 ponceau 4r, E122 azorubine, E102 tartrazine et E110 jaune orangé S : peut avoir des effets indésirables sur l''activité et l''attention chez les enfants.
Ce produit est : Halal certifié.
Stocker dans un endroit sec à l’abri de la lumière
- Langues sur l''emballage : Néerlandais, Anglais, Allemand, Français, Espagnol, Italien, Suédois, Danois, Finnois et Polonais
| Energy (kJ) | 1426 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 255 kcal |
| Fat | 0.2 g |
| of which saturated | 0 g |
| Carbohydrates | 88 g |
| of which sugars | 1.1 g |
| Protein | 0.1 g |
| Salt | 0 g |
| EAN | 8720512697711 |
|---|---|
| Marque | FunCakes |
| Uitlopend artikel | Non |
| Outer box | 8 |
| PCB | 8 |
| Pays d'origine | MU |
| Représentant de l'UE | NewCakes BV Casablancaweg 20 1047 HP Amsterdam NL info@newcakes.nl www.newcakes.nl |
| Thèmes | Mariage |
| Régimes alimentaires spéciaux | Halal |
| Comestible | Oui |
| Matériau | Gaufrette |
| Type de figure | Fleur |
| Tableau de nutritionnel | Télécharger |
Souvent achetés ensemble
Produits Similaires














