FunCakes Sugar Paste Decorations Skulls set/8
SKU
F50240
Marque
FunCakes
EAN
8720143516405
Outer box
12
PCB
12
|
Choisissez votre variante
Rejoignez la communauté CakeSupplies
Accédez à notre gamme complète de produits et à des tarifs exclusifs de gros – conçus spécialement pour des clients professionnels comme vous.
Vous n’êtes plus qu’à un pas de voir les prix et de passer commande. Créer un compte est gratuit, ne prend qu’une minute et n’implique aucun engagement.
Pourquoi s’inscrire ?
- Expédition rapide et fiable
- Commandes en ligne faciles à tout moment
- Plus de 6 300 produits professionnels de 35 grandes marques
- Tarifs de gros compétitifs
Prêt à commencer ?
Créez votre compte gratuit maintenant et découvrez tout ce que CakeSupplies a à offrir !
Ajoutez une touche effrayante à vos pâtisseries d’Halloween avec les FunCakes Décorations en pâte à sucre Crânes set/8. Ces petits crânes en fondant apportent instantanément une ambiance terrifiante à vos cupcakes, gâteaux ou biscuits.
Parfait pour Halloween, les fêtes à thème horreur ou pirates.
- Idéal pour des créations effrayantes et originales.
- Petits crânes blancs aux détails expressifs.
- Contenu : 8 décorations en pâte à sucre.
Sucre (68%), sirop de sucre inverti, huile végétale (noix de coco), épaississant : E414, eau, amidon (maïs), épaississant : E466, colorant : E153 charbon végétal, E163 anthocyanes, conservateur : E330, blanc d’œuf en poudre, arôme naturel (vanille), stabilisant : E336.
Pour les allergènes, voir les ingrédients en caractères gras.
Ce produit est : sans gluten de blé et digne de végétariens.
Conserver dans un endroit frais, sec, 12-20 ° C.
- Contenu net : 6 g
- Langues sur l''emballage : Néerlandais, Anglais, Allemand, Français, Espagnol, Italien et Suédois
| Energy (kJ) | 10500 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 367 kcal |
| Fat | 1.2 g |
| of which saturated | 1 g |
| Carbohydrates | 82.8 g |
| of which sugars | 54.2 g |
| Protein | 1.2 g |
| Salt | 0.1 g |
| EAN | 8720143516405 |
|---|---|
| Marque | FunCakes |
| Uitlopend artikel | Non |
| Outer box | 12 |
| PCB | 12 |
| Pays d'origine | TH |
| Représentant de l'UE | NewCakes BV Casablancaweg 20 1047 HP Amsterdam NL info@newcakes.nl www.newcakes.nl |
| Thèmes | Halloween |
| Régimes alimentaires spéciaux | Sans gluten, Végétarien |
| Couleur | Noir |
| Matériau | Fondant |
| Type de figure | Figure fantastique |
| Tableau de nutritionnel | Télécharger |
Souvent achetés ensemble
Produits Similaires




















