FunCakes Sugar Paste Decorations Roses White set/6
SKU
F50890
Marque
FunCakes
EAN
8721154443407
Outer box
12
PCB
12
|
Choisissez votre variante
Rejoignez la communauté CakeSupplies
Accédez à notre gamme complète de produits et à des tarifs exclusifs de gros – conçus spécialement pour des clients professionnels comme vous.
Vous n’êtes plus qu’à un pas de voir les prix et de passer commande. Créer un compte est gratuit, ne prend qu’une minute et n’implique aucun engagement.
Pourquoi s’inscrire ?
- Expédition rapide et fiable
- Commandes en ligne faciles à tout moment
- Plus de 6 300 produits professionnels de 35 grandes marques
- Tarifs de gros compétitifs
Prêt à commencer ?
Créez votre compte gratuit maintenant et découvrez tout ce que CakeSupplies a à offrir !
Placez les FunCakes Décorations en Pâte à Sucre en une jolie spirale sur un gâteau ou un cupcake, ou dans un glaçage royal sur un biscuit. Ainsi, vous donnez à vos gourmandises un thème approprié en un rien de temps. Ce set contient 6 belles roses blanches élégantes. Parfaites pour la Saint-Valentin, la fête des Mères ou les gâteaux de mariage.
- Décorations en pâte à sucre prêtes à l’emploi
- Parfait pour des pâtisseries pour la Saint-Valentin, la fête des Mères ou les mariages
- Set de 6 roses blanches
Sucre (66%), sirop de sucre inverti, huile végétale (noix de coco), épaississant : E414, amidon (maïs), eau, colorant : E163 anthocyanes, épaississant : E466, correcteur d’acidité : E330.
Ce produit est : Halal certifié et certifié sans gluten.
Conserver dans un endroit frais, sec, 12-20 ° C.
- Langues sur l''emballage : Néerlandais, Anglais, Allemand, Français, Espagnol, Italien, Suédois et Finnois
| Energy (kJ) | 1430 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 342 kcal |
| Fat | 1.2 g |
| of which saturated | 1 g |
| Carbohydrates | 83 g |
| of which sugars | 53 g |
| Protein | 1.2 g |
| Salt | 0.1 g |
| EAN | 8721154443407 |
|---|---|
| Marque | FunCakes |
| Uitlopend artikel | Non |
| Outer box | 12 |
| PCB | 12 |
| Pays d'origine | TH |
| Représentant de l'UE | NewCakes BV Casablancaweg 20 1047 HP Amsterdam NL info@newcakes.nl www.newcakes.nl |
| Thèmes | Saint Valentin, Fête des mères, Ramadan |
| Régimes alimentaires spéciaux | Sans gluten, Halal |
| Couleur | Blanc |
| Forme | Fleur |
| Tableau de nutritionnel | Télécharger |
Souvent achetés ensemble
Produits Similaires





















