Wilton 4-in-1 Sprinkle Mix Winter Bliss
SKU
04-0-0552
Marque
Wilton
EAN
8721154447740
Outer box
8
PCB
8
|
Choisissez votre variante
Rejoignez la communauté CakeSupplies
Accédez à notre gamme complète de produits et à des tarifs exclusifs de gros – conçus spécialement pour des clients professionnels comme vous.
Vous n’êtes plus qu’à un pas de voir les prix et de passer commande. Créer un compte est gratuit, ne prend qu’une minute et n’implique aucun engagement.
Pourquoi s’inscrire ?
- Expédition rapide et fiable
- Commandes en ligne faciles à tout moment
- Plus de 6 300 produits professionnels de 35 grandes marques
- Tarifs de gros compétitifs
Prêt à commencer ?
Créez votre compte gratuit maintenant et découvrez tout ce que CakeSupplies a à offrir !
Apportez une touche givrée à vos créations avec le Wilton Mélange de Sprinkles 4-en-1 Douceur d’Hiver. Ce pot rotatif pratique contient quatre variétés : cristaux de sucre blancs, étoiles bleues et grises, flocons de neige blancs et perles de sucre bleues. Parfait pour décorer cupcakes, biscuits et gâteaux durant la saison hivernale.
Les teintes froides de bleu, blanc et argent ajoutent une élégance glacée et un éclat hivernal à vos desserts.
- Quatre variétés de sprinkles dans un seul pot.
- Couleurs glacées bleu, blanc et argent pour un effet d’hiver.
- Compartiments séparés pour un dosage précis et facile.
Utilisation : saupoudrez sur vos gâteaux ou cupcakes pour une touche enneigée et brillante.
Sucre, riz, amidon de maïs, , farine de riz, sirop de glucose, amidon de pomme de terre, arôme naturel (vanille), agent d’enrobage : E904, concentré (spiruline), épaississant : E415, colorant : E131 bleu patenté, E172 oxydes de fer et hydroxydes de fer.
Stocker dans un endroit sec à l’abri de la lumière, 15-20°C
- Contenu net : 105 g
- Langues sur l''emballage : Néerlandais, Anglais, Allemand, Français, Espagnol et Italien
| Energy (kJ) | 1713 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 409 kcal |
| Fat | 3.3 g |
| of which saturated | 0.7 g |
| Carbohydrates | 94 g |
| of which sugars | 82 g |
| Protein | 0.6 g |
| Salt | 0 g |
| EAN | 8721154447740 |
|---|---|
| Marque | Wilton |
| Uitlopend artikel | Non |
| Outer box | 8 |
| PCB | 8 |
| Pays d'origine | TH |
| Représentant de l'UE | NewCakes BV Casablancaweg 20 1047 HP Amsterdam NL info@newcakes.nl www.newcakes.nl |
| Thèmes | Noël |
| Type de flocon | Mix |
| Tableau de nutritionnel | Télécharger |
Souvent achetés ensemble
Produits Similaires










