Wilton 4-in-1 Sprinkle Mix Twinkling Stars
SKU
04-0-0550
Marque
Wilton
EAN
8721154447726
Outer box
8
PCB
8
|
Choisissez votre variante
Rejoignez la communauté CakeSupplies
Accédez à notre gamme complète de produits et à des tarifs exclusifs de gros – conçus spécialement pour des clients professionnels comme vous.
Vous n’êtes plus qu’à un pas de voir les prix et de passer commande. Créer un compte est gratuit, ne prend qu’une minute et n’implique aucun engagement.
Pourquoi s’inscrire ?
- Expédition rapide et fiable
- Commandes en ligne faciles à tout moment
- Plus de 6 300 produits professionnels de 35 grandes marques
- Tarifs de gros compétitifs
Prêt à commencer ?
Créez votre compte gratuit maintenant et découvrez tout ce que CakeSupplies a à offrir !
Décorez vos pâtisseries de fête avec élégance grâce au Wilton Mélange de Sprinkles 4-en-1 Étoiles Scintillantes. Ce pot pratique à couvercle rotatif contient quatre types de décorations : perles de sucre blanches, étoiles dorées, étoiles blanches et perles dorées. Parfait pour sublimer cupcakes, biscuits et gâteaux pendant les fêtes.
Les quatre compartiments permettent de doser facilement et d’ajouter une touche scintillante et raffinée à toutes vos créations.
- Quatre variétés de sprinkles dans un seul pot.
- Mélange de formes blanches et dorées pour un effet festif.
- Compartiments séparés pour un dosage précis et pratique.
Utilisation : saupoudrez directement sur vos gâteaux, cupcakes ou biscuits pour une finition étincelante.
Sucre, riz, amidon de maïs, , sirop de glucose, farine de riz, agent d’enrobage : E415, E904, amidon de pomme de terre, arôme naturel (vanille), colorant : E100 curcumine, E101 riboflavine, E172 oxydes de fer et hydroxydes de fer.
- Contenu net : 100 g
- Langues sur l''emballage : Néerlandais, Anglais, Allemand, Français, Espagnol et Italien
| Energy (kJ) | 1725 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 412 kcal |
| Fat | 4.6 g |
| of which saturated | 0.9 g |
| Carbohydrates | 92 g |
| of which sugars | 72 g |
| Protein | 0.1 g |
| Salt | 0 g |
| EAN | 8721154447726 |
|---|---|
| Marque | Wilton |
| Uitlopend artikel | Non |
| Outer box | 8 |
| PCB | 8 |
| Pays d'origine | TH |
| Représentant de l'UE | NewCakes BV Casablancaweg 20 1047 HP Amsterdam NL info@newcakes.nl www.newcakes.nl |
| Thèmes | Noël |
| Type de flocon | Mix |
| Tableau de nutritionnel | Télécharger |
Souvent achetés ensemble
Produits Similaires










