FunCakes Sprinkle Medley Yellow 70g
SKU
F53285
Marque
FunCakes
EAN
8720512697858
Outer box
12
PCB
12
|
Choisissez votre variante
Rejoignez la communauté CakeSupplies
Accédez à notre gamme complète de produits et à des tarifs exclusifs de gros – conçus spécialement pour des clients professionnels comme vous.
Vous n’êtes plus qu’à un pas de voir les prix et de passer commande. Créer un compte est gratuit, ne prend qu’une minute et n’implique aucun engagement.
Pourquoi s’inscrire ?
- Expédition rapide et fiable
- Commandes en ligne faciles à tout moment
- Plus de 6 300 produits professionnels de 35 grandes marques
- Tarifs de gros compétitifs
Prêt à commencer ?
Créez votre compte gratuit maintenant et découvrez tout ce que CakeSupplies a à offrir !
Apportez une note de soleil à vos desserts avec ce mélange de sprinkles jaunes qui rend chaque fête plus joyeuse. Idéal pour le printemps, l’été et les anniversaires colorés.
- Mélange joyeux de formes en sucre et nonpareilles.
- Convient pour gâteaux, cupcakes, donuts, biscuits et desserts.
- Flacon saupoudreur pour une répartition régulière.
Saupoudrez sur la crème, le glaçage ou le chocolat fondu pour une touche fraîche et éclatante.
Sucre, amidon (blè, maïs), sirop de glucose, farine de riz, sirop de sucre inverti, huile végétale (noix de coco, graines de navet), dextrose, concentré (carthame), agent d’enrobage : E901, E904, colorant : E100 curcumine, émulsifiant : E322, sel, acidifiant : E330.
Pour les allergènes, voir les ingrédients en caractères gras.
Peut contenir des traces de : arachide, soja et lait.
Ce produit est : digne de végétariens.
Conserver à l''abri de la lumière, 15-22°C.
- Contenu net : 70 g
- Langues sur l''emballage : Néerlandais, Anglais, Allemand et Français
| Energy (kJ) | 1672 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 396 kcal |
| Fat | 0.1 g |
| of which saturated | 0 g |
| Carbohydrates | 98 g |
| of which sugars | 91 g |
| Protein | 0.1 g |
| Salt | 0 g |
| EAN | 8720512697858 |
|---|---|
| Marque | FunCakes |
| Uitlopend artikel | Non |
| Outer box | 12 |
| PCB | 12 |
| Pays d'origine | NL |
| Représentant de l'UE | NewCakes BV Casablancaweg 20 1047 HP Amsterdam NL info@newcakes.nl www.newcakes.nl |
| Régimes alimentaires spéciaux | Végétarien |
| Couleur | Jaune |
| Type de flocon | Medley |
| Poids du produit | 30 g |
| Tableau de nutritionnel | Télécharger |
Souvent achetés ensemble
Produits Similaires











