FunCakes Sprinkle Medley Purple 70g
SKU
F53300
Marque
FunCakes
EAN
8720512697889
Outer box
12
PCB
12
|
Choisissez votre variante
Rejoignez la communauté CakeSupplies
Accédez à notre gamme complète de produits et à des tarifs exclusifs de gros – conçus spécialement pour des clients professionnels comme vous.
Vous n’êtes plus qu’à un pas de voir les prix et de passer commande. Créer un compte est gratuit, ne prend qu’une minute et n’implique aucun engagement.
Pourquoi s’inscrire ?
- Expédition rapide et fiable
- Commandes en ligne faciles à tout moment
- Plus de 6 300 produits professionnels de 35 grandes marques
- Tarifs de gros compétitifs
Prêt à commencer ?
Créez votre compte gratuit maintenant et découvrez tout ce que CakeSupplies a à offrir !
Faites ressortir vos gâteaux d’Halloween et vos desserts de fête avec ce mélange de sprinkles violets. Les différentes formes et textures ajoutent de la profondeur et du caractère à toutes vos créations.
- Mélange ludique de formes en sucre, perles, confettis et nonpareilles.
- Accents violets profonds pour des décorations élégantes et audacieuses.
- Flacon saupoudreur pratique pour une application nette et régulière.
Saupoudrez sur la crème, le glaçage ou le chocolat fondu pour une finition violette éclatante.
Sucre, amidon (blè, maïs), dextrose, sirop de glucose, farine de riz, concentré (spiruline, betterave), sirop de sucre inverti, colorant : E120 cochenille, E132 indigotine, agent d’enrobage : E901, E903, E904, huile végétale (noix de coco, graines de navet), épaississant : E414, fibre (maïs), maltodextrine.
Pour les allergènes, voir les ingrédients en caractères gras.
Peut contenir des traces de : arachide et lait.
Conserver à l''abri de la lumière, 15-22°C.
- Contenu net : 70 g
- Langues sur l''emballage : Néerlandais, Anglais, Allemand et Français
| Energy (kJ) | 1663 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 392 kcal |
| Fat | 0 g |
| of which saturated | 0 g |
| Carbohydrates | 98 g |
| of which sugars | 88 g |
| Protein | 0.1 g |
| Salt | 0 g |
| EAN | 8720512697889 |
|---|---|
| Marque | FunCakes |
| Uitlopend artikel | Non |
| Outer box | 12 |
| PCB | 12 |
| Pays d'origine | NL |
| Représentant de l'UE | NewCakes BV Casablancaweg 20 1047 HP Amsterdam NL info@newcakes.nl www.newcakes.nl |
| Couleur | Violet |
| Type de flocon | Medley |
| Poids du produit | 30 g |
| Tableau de nutritionnel | Télécharger |
Souvent achetés ensemble
Produits Similaires











