Dr. Oetker Bourbon Vanilla Paste 50g
SKU
1-50-104250
Marque
Dr. Oetker
EAN
8710466294722
Outer box
6
PCB
6
|
Rejoignez la communauté CakeSupplies
Accédez à notre gamme complète de produits et à des tarifs exclusifs de gros – conçus spécialement pour des clients professionnels comme vous.
Vous n’êtes plus qu’à un pas de voir les prix et de passer commande. Créer un compte est gratuit, ne prend qu’une minute et n’implique aucun engagement.
Pourquoi s’inscrire ?
- Expédition rapide et fiable
- Commandes en ligne faciles à tout moment
- Plus de 6 300 produits professionnels de 35 grandes marques
- Tarifs de gros compétitifs
Prêt à commencer ?
Créez votre compte gratuit maintenant et découvrez tout ce que CakeSupplies a à offrir !
La pâte de vanille Bourbon Dr. Oetker apporte une saveur authentique de vanille à vos plats. Idéale pour toutes sortes de pâtisseries et même pour des plats salés. Ajoutez simplement une touche de vanille à vos créations !
- Ajoutez facilement cette délicieuse saveur de vanille à vos pâtisseries !
- 1 cuillère à café équivaut à 1 gousse de vanille.
- Facile à utiliser
Utilisez 1 à 2 cuillères à café à la fois.
Sirop de sucre inverti, 13,0 % extrait de vanille (bourbon), eau, sucre, moelle de vanille (extrait), épaississant : E413.
Conserver dans un endroit frais et sec.
- Contenu net : 50 g
- Langues sur l''emballage : Néerlandais
| Energy (kJ) | 1166 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 279 kcal |
| Fat | 0.1 g |
| of which saturated | 0 g |
| Carbohydrates | 59 g |
| of which sugars | 58 g |
| Protein | 0.1 g |
| Salt | 0 g |
| EAN | 8710466294722 |
|---|---|
| Marque | Dr. Oetker |
| Uitlopend artikel | Non |
| Outer box | 6 |
| PCB | 6 |
| Pays d'origine | PL |
| Représentant de l'UE | Dr. Oetker Nederland Hardwareweg 8 3821BM Amersfoort NL. info@oetker.nl. www.oetker.nl |
| Goût | Vanille |
| Type de arôme | Pâtes d'arôme |
| Tableau de nutritionnel | Télécharger |
Souvent achetés ensemble
Produits Similaires






