Rainbow Dust Edible Glue Click-Twist Brush
SKU
RD7198
Marque
Rainbow Dust
EAN
5060818820974
Outer box
10
PCB
10
|
Rejoignez la communauté CakeSupplies
Accédez à notre gamme complète de produits et à des tarifs exclusifs de gros – conçus spécialement pour des clients professionnels comme vous.
Vous n’êtes plus qu’à un pas de voir les prix et de passer commande. Créer un compte est gratuit, ne prend qu’une minute et n’implique aucun engagement.
Pourquoi s’inscrire ?
- Expédition rapide et fiable
- Commandes en ligne faciles à tout moment
- Plus de 6 300 produits professionnels de 35 grandes marques
- Tarifs de gros compétitifs
Prêt à commencer ?
Créez votre compte gratuit maintenant et découvrez tout ce que CakeSupplies a à offrir !
Le Rainbow Dust Edible Glue Click and Turn Brush rend la décoration de gâteaux simple et rapide. Grâce à son pinceau intégré et son système rotatif, la colle comestible s’applique avec précision.
Parfait pour fixer des décorations sur gâteaux, cupcakes ou créations en sucre, sans salissures.
- Pinceau intégré pour une application propre et facile
- Système rotatif pour doser sans accessoires
- Colle comestible puissante et prête à l’emploi
Retirer le bouchon et tourner la base jusqu’à ce que la colle apparaisse dans le pinceau. Essuyer après usage et remettre le bouchon.
Eau, épaississant : E466, correcteur d’acidité : E260.
Peut contenir des traces de : soja.
Ce produit est : Kasher certifié.
Conserver à température ambiante.
- Contenu net : 1,6 g
- Langues sur l''emballage : Anglais
| Energy (kJ) | 0 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 0 kcal |
| Fat | 0 g |
| of which saturated | 0 g |
| Carbohydrates | 0 g |
| of which sugars | 0 g |
| Protein | 0 g |
| Salt | 0 g |
| EAN | 5060818820974 |
|---|---|
| Marque | Rainbow Dust |
| Uitlopend artikel | Non |
| Outer box | 10 |
| PCB | 10 |
| Pays d'origine | GB |
| Représentant de l'UE | Rainbow Dust Europe BV Rederijweg 17 4906 CX Oosterhout NL www.rainbowdust.co.uk |
| Régimes alimentaires spéciaux | Casher |
Nutritional values table not available
Souvent achetés ensemble
Produits Similaires






