FunCakes Sprinkle Medley Galaxy 50g
SKU
F53080
Marque
FunCakes
EAN
8720512697070
Outer box
12
PCB
12
|
Choisissez votre variante
Rejoignez la communauté CakeSupplies
Accédez à notre gamme complète de produits et à des tarifs exclusifs de gros – conçus spécialement pour des clients professionnels comme vous.
Vous n’êtes plus qu’à un pas de voir les prix et de passer commande. Créer un compte est gratuit, ne prend qu’une minute et n’implique aucun engagement.
Pourquoi s’inscrire ?
- Expédition rapide et fiable
- Commandes en ligne faciles à tout moment
- Plus de 6 300 produits professionnels de 35 grandes marques
- Tarifs de gros compétitifs
Prêt à commencer ?
Créez votre compte gratuit maintenant et découvrez tout ce que CakeSupplies a à offrir !
Créez une galaxie gourmande avec le FunCakes Sprinkle Medley Galaxy. Parfait pour les thèmes Star Wars, espace ou science-fiction.
Ces décorations apportent un effet céleste à vos cupcakes et biscuits.
- Couleurs : blanc, bleu, noir et argent
- Idéal pour les thèmes galactiques
- Boîte pratique pour saupoudrer avec précision
Saupoudrez sur un glaçage encore souple et fixez délicatement les éléments plus grands.
Sucre, farine de riz, dextrose, huile végétale (colza, noix de coco), huile hydrogénée (colza), sirop de glucose, épaississant : E413, E414, sirop de sucre inverti, colorant : E132 indigotine, E133 bleu brillant FCF, E153 charbon végétal, E174 argent, agent d’enrobage : E903, E904, amidon (blè), gélatine (bovine), fibre (maïs), arôme, sel, acidifiant : E330.
Pour les allergènes, voir les ingrédients en caractères gras.
Peut contenir des traces de : arachide, soja et lait.
Stocker dans un endroit sec à l’abri de la lumière. 15-20°C
- Contenu net : 50 g
- Langues sur l''emballage : Néerlandais, Anglais, Allemand et Français
| Energy (kJ) | 1729 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 410 kcal |
| Fat | 2.6 g |
| of which saturated | 1 g |
| Carbohydrates | 95 g |
| of which sugars | 88 g |
| Protein | 0.7 g |
| Salt | 0 g |
| EAN | 8720512697070 |
|---|---|
| Marque | FunCakes |
| Uitlopend artikel | Non |
| Outer box | 12 |
| PCB | 12 |
| Pays d'origine | NL |
| Représentant de l'UE | NewCakes BV Casablancaweg 20 1047 HP Amsterdam NL info@newcakes.nl www.newcakes.nl |
| Thèmes | Space |
| Couleur | Argent, Blanc, Bleu, Noir |
| Type de flocon | Medley |
| Poids du produit | 30 g |
| Tableau de nutritionnel | Télécharger |
Souvent achetés ensemble
Produits Similaires


























