FunCakes Crispy Choco Pearls Metallic Silver 60g
SKU
F53380
Marque
FunCakes
EAN
8720512698626
Outer box
12
PCB
12
|
Rejoignez la communauté CakeSupplies
Accédez à notre gamme complète de produits et à des tarifs exclusifs de gros – conçus spécialement pour des clients professionnels comme vous.
Vous n’êtes plus qu’à un pas de voir les prix et de passer commande. Créer un compte est gratuit, ne prend qu’une minute et n’implique aucun engagement.
Pourquoi s’inscrire ?
- Expédition rapide et fiable
- Commandes en ligne faciles à tout moment
- Plus de 6 300 produits professionnels de 35 grandes marques
- Tarifs de gros compétitifs
Prêt à commencer ?
Créez votre compte gratuit maintenant et découvrez tout ce que CakeSupplies a à offrir !
Apportez croquant et élégance à vos desserts avec les Crispy Choco Pearls Métalliques Argent de FunCakes. Leur cœur croustillant et leur enrobage chocolaté argenté subliment toutes vos créations.
- Perles de chocolat croustillantes à la finition argentée.
- Idéales pour gâteaux, cupcakes, biscuits et desserts.
- Faciles à doser pour des accents ou une couverture complète.
Saupoudrez sur vos crèmes ou mousses pour une touche argentée raffinée.
Sucre, 31,0 % chocolat au lait (sucre, lait en poudre (entrier), 21,0 % beurre de cacao, masse de cacao, émulsifiant : E322 (soja), arôme vanille), 11,0 % céréales croustillante (farine de riz, farine de blé, sucre, farine de malt de blé, gluten de blé, sel), stabilisant : E414, E473, beurre de cacao, gélatine (bovine), colorant : E174 argent, agent d’enrobage : E903.
Pour les allergènes, voir les ingrédients en caractères gras.
Peut contenir des traces de : fruits à coque.
Conserver à l''abri de la lumière, 15-22°C.
- Contenu net : 60 g
- Langues sur l''emballage : Néerlandais, Anglais, Allemand et Français
| Energy (kJ) | 1879 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 445 kcal |
| Fat | 11 g |
| of which saturated | 6.5 g |
| Carbohydrates | 84 g |
| of which sugars | 75 g |
| Protein | 2.9 g |
| Salt | 0.1 g |
| EAN | 8720512698626 |
|---|---|
| Marque | FunCakes |
| Uitlopend artikel | Non |
| Outer box | 12 |
| PCB | 12 |
| Pays d'origine | NL |
| Représentant de l'UE | NewCakes BV Casablancaweg 20 1047 HP Amsterdam NL info@newcakes.nl www.newcakes.nl |
| Couleur | Argent |
| Comestible | Oui |
| Goût | Au lait |
| Matériau | Chocolat |
| Type de flocon | Choco |
| Poids du produit | 30 g |
| Tableau de nutritionnel | Télécharger |
Souvent achetés ensemble
Produits Similaires






