FunCakes Sprinkle Mix Regenboog Nummers 50g
SKU
F54920
Marque
FunCakes
EAN
8721154443636
Outer box
12
PCB
12
|
Rejoignez la communauté CakeSupplies
Accédez à notre gamme complète de produits et à des tarifs exclusifs de gros – conçus spécialement pour des clients professionnels comme vous.
Vous n’êtes plus qu’à un pas de voir les prix et de passer commande. Créer un compte est gratuit, ne prend qu’une minute et n’implique aucun engagement.
Pourquoi s’inscrire ?
- Expédition rapide et fiable
- Commandes en ligne faciles à tout moment
- Plus de 6 300 produits professionnels de 35 grandes marques
- Tarifs de gros compétitifs
Prêt à commencer ?
Créez votre compte gratuit maintenant et découvrez tout ce que CakeSupplies a à offrir !
Ces jolis sprinkles sont parfaits pour décorer vos gourmandises maison comme les cupcakes, donuts ou cake pops. Avec la FunCakes Sprinkle Medley, donnez en quelques secondes une touche festive à vos pâtisseries et faites sourire tout le monde. La FunCakes Sprinkle Medley est idéale pour décorer des gâteaux, cupcakes, donuts, biscuits, desserts, glaces et bien plus encore. Non seulement elle est jolie, mais elle est aussi délicieuse.
- Mélange de sprinkles pour chaque occasion
- Conditionné dans un pot pratique
- Contenu : 50 grammes
Sucre, farine (riz), huile végétale (graines de navet), amidon (pomme de terre), colorant : E100 curcumine, E101 riboflavine, E120 cochenille, E133 bleu brillant FCF, E172 oxydes de fer et hydroxydes de fer, concentré (patate douce, pomme, radis, cerise).
Stocker dans un endroit sec à l’abri de la lumière. 15-20°C
- Contenu net : 50 g
- Langues sur l''emballage : Néerlandais, Anglais, Allemand, Français, Espagnol, Italien, Suédois, Finnois et Polonais
| Energy (kJ) | 1700 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 406 kcal |
| Fat | 2.3 g |
| of which saturated | 0.2 g |
| Carbohydrates | 96 g |
| of which sugars | 89 g |
| Protein | 0.6 g |
| Salt | 0 g |
| EAN | 8721154443636 |
|---|---|
| Marque | FunCakes |
| Uitlopend artikel | Non |
| Outer box | 12 |
| PCB | 12 |
| Pays d'origine | NL |
| Représentant de l'UE | NewCakes BV Casablancaweg 20 1047 HP Amsterdam NL info@newcakes.nl www.newcakes.nl |
| Couleur | Multicolore |
| Forme | Chiffres et lettres |
| Type de flocon | Mix |
| Poids du produit | 50 g |
| Tableau de nutritionnel | Télécharger |
Souvent achetés ensemble
Produits Similaires






