FunCakes Mirror Glaze 900g
SKU
F54780
Marque
FunCakes
EAN
8720512696394
Outer box
6
PCB
6
|
Rejoignez la communauté CakeSupplies
Accédez à notre gamme complète de produits et à des tarifs exclusifs de gros – conçus spécialement pour des clients professionnels comme vous.
Vous n’êtes plus qu’à un pas de voir les prix et de passer commande. Créer un compte est gratuit, ne prend qu’une minute et n’implique aucun engagement.
Pourquoi s’inscrire ?
- Expédition rapide et fiable
- Commandes en ligne faciles à tout moment
- Plus de 6 300 produits professionnels de 35 grandes marques
- Tarifs de gros compétitifs
Prêt à commencer ?
Créez votre compte gratuit maintenant et découvrez tout ce que CakeSupplies a à offrir !
Donnez facilement à votre gâteau un magnifique glaçage miroir avec ce Glaçage Miroir de FunCakes ! Le glaçage est prêt à l’emploi, il suffit de remuer avant utilisation. Vous pouvez même colorer ce glaçage miroir dans la couleur de votre choix avec des colorants alimentaires, ce qui vous permet de couvrir toutes sortes de gâteaux et desserts d’un splendide glaçage miroir.
Instructions : pour recouvrir directement des gâteaux et desserts congelés de toutes formes. Coloration possible. Remuer avant utilisation.
- À consommer dans la semaine après ouverture.
- Créez une belle couche miroir sur vos pâtisseries.
- Contenu : 900 g.
Eau, sucre, sirop de glucose, gélifiant : E407, E415, E440, arôme, acidifiant : E575, correcteur d’acidité : E331, E509, conservateur : E202.
Peut contenir des traces de : soja et sulfite.
Ce produit est : Halal certifié, digne de végétariens et digne de végétaliens.
Conserver dans un endroit sec, 12-22°C
- Contenu net : 900 g
- Langues sur l''emballage : Néerlandais, Anglais, Allemand, Français, Espagnol et Italien
| Energy (kJ) | 507 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 119 kcal |
| Fat | 0 g |
| of which saturated | 0 g |
| Carbohydrates | 29 g |
| of which sugars | 27 g |
| Protein | 0 g |
| Salt | 0.1 g |
| EAN | 8720512696394 |
|---|---|
| Marque | FunCakes |
| Uitlopend artikel | Non |
| Outer box | 6 |
| PCB | 6 |
| Pays d'origine | NL |
| Représentant de l'UE | NewCakes BV Casablancaweg 20 1047 HP Amsterdam NL info@newcakes.nl www.newcakes.nl |
| Thèmes | Grandes Emballages |
| Régimes alimentaires spéciaux | Halal, Végétarien, Végétalien |
| Tableau de nutritionnel | Télécharger |
Souvent achetés ensemble
Produits Similaires






