FunCakes Edible Wafer Flowers Deluxe Rose Pastella Pink Large pk/1
SKU
F53830
Marque
FunCakes
EAN
8721154441779
Outer box
6
PCB
6
|
Choisissez votre variante
Rejoignez la communauté CakeSupplies
Accédez à notre gamme complète de produits et à des tarifs exclusifs de gros – conçus spécialement pour des clients professionnels comme vous.
Vous n’êtes plus qu’à un pas de voir les prix et de passer commande. Créer un compte est gratuit, ne prend qu’une minute et n’implique aucun engagement.
Pourquoi s’inscrire ?
- Expédition rapide et fiable
- Commandes en ligne faciles à tout moment
- Plus de 6 300 produits professionnels de 35 grandes marques
- Tarifs de gros compétitifs
Prêt à commencer ?
Créez votre compte gratuit maintenant et découvrez tout ce que CakeSupplies a à offrir !
Faites fleurir vos créations avec les FunCakes Fleurs Comestibles en Azyme Deluxe Rose Pastella Rose Large. Cette superbe rose rose apporte une touche romantique et luxueuse à vos gâteaux et cupcakes. Parfaite pour les mariages, les anniversaires ou les occasions spéciales.
- Contient 1 grande rose rose d’environ 12,5 cm.
- Fabriquée en azyme comestible, légère et facile à placer.
- Ajoute une finition élégante et raffinée à vos créations.
- À associer avec d’autres fleurs de la collection Deluxe FunCakes.
Appliquez délicatement sur des surfaces sèches et conservez dans un endroit frais et sec. Une fois placées sur un gâteau, les décorations restent également belles au réfrigérateur.
Amidon (maïs, pomme de terre, riz), huile végétale (canola), arôme (vanille), colorant : E120 cochenille, E102 tartrazine, E129 rouge allura AC.
E102 tartrazine et E129 rouge allura AC : peut avoir des effets indésirables sur l''activité et l''attention chez les enfants.
Conserver à température ambiante.
- Langues sur l''emballage : Néerlandais, Anglais, Allemand, Français, Espagnol, Italien, Suédois, Danois, Finnois et Polonais
| Energy (kJ) | 1560 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 367 kcal |
| Fat | 1 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 89 g |
| of which sugars | 0.5 g |
| Protein | 0.6 g |
| Salt | 0.1 g |
| EAN | 8721154441779 |
|---|---|
| Marque | FunCakes |
| Uitlopend artikel | Non |
| Outer box | 6 |
| PCB | 6 |
| Pays d'origine | PL |
| Représentant de l'UE | NewCakes BV Casablancaweg 20 1047 HP Amsterdam NL info@newcakes.nl www.newcakes.nl |
| Thèmes | Mariage |
| Couleur | Rose |
| Comestible | Oui |
| Matériau | Gaufrette |
| Type de figure | Fleur |
| Tableau de nutritionnel | Télécharger |
Souvent achetés ensemble
Produits Similaires

































