FunCakes Sugar Decorations Love Birds set/16
SKU
F50150
Marque
FunCakes
EAN
8720143516221
Outer box
12
PCB
12
|
Choisissez votre variante
Rejoignez la communauté CakeSupplies
Accédez à notre gamme complète de produits et à des tarifs exclusifs de gros – conçus spécialement pour des clients professionnels comme vous.
Vous n’êtes plus qu’à un pas de voir les prix et de passer commande. Créer un compte est gratuit, ne prend qu’une minute et n’implique aucun engagement.
Pourquoi s’inscrire ?
- Expédition rapide et fiable
- Commandes en ligne faciles à tout moment
- Plus de 6 300 produits professionnels de 35 grandes marques
- Tarifs de gros compétitifs
Prêt à commencer ?
Créez votre compte gratuit maintenant et découvrez tout ce que CakeSupplies a à offrir !
Ajoutez une touche romantique à vos créations avec les FunCakes Sugar Decorations Love Birds set/16. Ces décorations élégantes représentant des oiseaux amoureux sont idéales pour les mariages, la Saint-Valentin ou les fiançailles.
Parfaites pour décorer cupcakes, gâteaux ou biscuits avec amour et raffinement.
- Idéal pour les mariages, fiançailles ou la Saint-Valentin.
- Décorations douces et élégantes en forme d’oiseaux.
- Contenu : 16 décorations en sucre.
96,0 % sucre, blanc d’œuf en poudre, eau, stabilisant : E336, épaississant : E414, arôme naturel (vanille), colorant : carthame (extrait), E120 cochenille, E153 charbon végétal, E132 indigotine.
Pour les allergènes, voir les ingrédients en caractères gras.
Ce produit est : certifié sans gluten.
Conserver dans un endroit frais, sec, 12-20 ° C.
- Contenu net : 6 g
- Langues sur l''emballage : Néerlandais, Anglais, Allemand, Français, Espagnol, Italien, Suédois, Danois, Finnois et Polonais
| Energy (kJ) | 1473 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 351 kcal |
| Fat | 0.1 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 86.3 g |
| of which sugars | 85.9 g |
| Protein | 1.2 g |
| Salt | 0.1 g |
| EAN | 8720143516221 |
|---|---|
| Marque | FunCakes |
| Uitlopend artikel | Non |
| Outer box | 12 |
| PCB | 12 |
| Pays d'origine | TH |
| Représentant de l'UE | NewCakes BV Casablancaweg 20 1047 HP Amsterdam NL info@newcakes.nl www.newcakes.nl |
| Thèmes | Saint Valentin, Fête des mères |
| Régimes alimentaires spéciaux | Sans gluten |
| Couleur | Bleu, Rose |
| Matériau | Sucre |
| Type de figure | Animal, Amour |
| Tableau de nutritionnel | Télécharger |
Souvent achetés ensemble
Produits Similaires






























































