Sugarflair Natural Flavouring Orange 30ml
SKU
B5503
Marque
Sugarflair
EAN
5060931891196
Outer box
10
PCB
10
|
Choisissez votre variante
Rejoignez la communauté CakeSupplies
Accédez à notre gamme complète de produits et à des tarifs exclusifs de gros – conçus spécialement pour des clients professionnels comme vous.
Vous n’êtes plus qu’à un pas de voir les prix et de passer commande. Créer un compte est gratuit, ne prend qu’une minute et n’implique aucun engagement.
Pourquoi s’inscrire ?
- Expédition rapide et fiable
- Commandes en ligne faciles à tout moment
- Plus de 6 300 produits professionnels de 35 grandes marques
- Tarifs de gros compétitifs
Prêt à commencer ?
Créez votre compte gratuit maintenant et découvrez tout ce que CakeSupplies a à offrir !
Les Sugarflair Casher Arôme Naturel donneront à vos produits de boulangerie une saveur délicieuse avec seulement quelques gouttes, ce qui est idéal pour gagner du temps lors de l''aromatisation de vos gâteaux, biscuits, desserts et plus encore. Cet arôme est un produit de haute qualité qui améliorera le goût de vos produits de boulangerie.
Contrairement à d''autres arômes qui peuvent être faibles ou artificiels, les extraits naturels de Sugarflair offrent une saveur riche et intense avec seulement quelques gouttes. La polyvalence des arômes naturels concentrés de Sugarflair est impressionnante. Ils peuvent être utilisés dans une large gamme de produits de boulangerie, tels que des gâteaux, des cupcakes, des biscuits, des chocolats et plus encore. Vous pouvez également les ajouter à des boissons et d''autres friandises pour leur donner un coup de pouce de saveur naturelle.
- La bouteille avec un bouchon compte-gouttes permet de mesurer facilement la quantité exacte d''arôme dont vous avez besoin.
- 100% naturel et sans additifs.
- Idéal pour les produits de boulangerie, les gâteaux, les cupcakes, les biscuits, les chocolats, les boissons et plus encore.
- Disponible dans de nombreuses saveurs différentes.
Ajoutez 1 mL d’arôme pour 1kg de nourriture et ajustez selon votre goût.
Arôme, antioxydant : E308.
Ce produit est : Kasher certifié, digne de végétariens et digne de végétaliens.
Conserver en dessous de 25°C au sec et à l''abri de la lumière.
- Contenu net : 30 ml
- Langues sur l''emballage : Anglais
| Energy (kJ) | 0 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 0 kcal |
| Fat | 0 g |
| of which saturated | 0 g |
| Carbohydrates | 0 g |
| of which sugars | 0 g |
| Protein | 0 g |
| Salt | 0 g |
| EAN | 5060931891196 |
|---|---|
| Marque | Sugarflair |
| Uitlopend artikel | Non |
| Outer box | 10 |
| PCB | 10 |
| Pays d'origine | GB |
| Représentant de l'UE | NewCakes BV Casablancaweg 20 1047 HP Amsterdam NL info@newcakes.nl www.newcakes.nl |
| Régimes alimentaires spéciaux | Casher, Végétalien |
| Goût | Fruit |
| Type de arôme | Naturel |
| Tableau de nutritionnel | Télécharger |
Souvent achetés ensemble
Produits Similaires
























