Patisse Mini Bread Pan 8 Cavities
SKU
P03515
Marque
Patisse
EAN
8712187035158
Outer box
6
PCB
6
|
Rejoignez la communauté CakeSupplies
Accédez à notre gamme complète de produits et à des tarifs exclusifs de gros – conçus spécialement pour des clients professionnels comme vous.
Vous n’êtes plus qu’à un pas de voir les prix et de passer commande. Créer un compte est gratuit, ne prend qu’une minute et n’implique aucun engagement.
Pourquoi s’inscrire ?
- Expédition rapide et fiable
- Commandes en ligne faciles à tout moment
- Plus de 6 300 produits professionnels de 35 grandes marques
- Tarifs de gros compétitifs
Prêt à commencer ?
Créez votre compte gratuit maintenant et découvrez tout ce que CakeSupplies a à offrir !
Avec le Patisse Mini Moule à Pain 8 Cavités, vous pouvez cuire huit petits pains en une seule fois. Le moule convient également parfaitement pour de petits gâteaux et autres gourmandises. Idéal pour varier vos créations en cuisine.
- Moule avec 8 cavités pour mini pains, gâteaux et plus
- Revêtement antiadhésif pour un démoulage facile
- Dimension totale 24 x 28 cm
- Dimension par cavité L11 x l5,5 x H3 cm
- Résistant au four jusqu’à 230°C
| EAN | 8712187035158 |
|---|---|
| Marque | Patisse |
| Uitlopend artikel | Non |
| Outer box | 6 |
| PCB | 6 |
| Pays d'origine | CN |
| Représentant de l'UE | Patisse Nederland B.V. De Wijer 8 5527 EA Hapert NL info@patisse.nl www.patisse.nl |
| Thèmes | Pain, High Tea |
| Taille | 20 à 25 cm, 25 à 30 cm |
| Profondeur/Hauteur | jusqu'à 5 cm |
| Taille de cavité | 5 à 10 cm, 10 à 15 cm |
| Type de moule | Cake & - Pain |
| type de fond | Fond solide |
| Forme de moule à cuisson | Plusieurs cavités |
| Matériau | Métal |
Nutritional values table not available
Souvent achetés ensemble
Produits Similaires






