FunCakes Sprinkle Medley Frozen 50g
SKU
F53140
Marque
FunCakes
EAN
8720512697193
Outer box
12
PCB
12
|
Rejoignez la communauté CakeSupplies
Accédez à notre gamme complète de produits et à des tarifs exclusifs de gros – conçus spécialement pour des clients professionnels comme vous.
Vous n’êtes plus qu’à un pas de voir les prix et de passer commande. Créer un compte est gratuit, ne prend qu’une minute et n’implique aucun engagement.
Pourquoi s’inscrire ?
- Expédition rapide et fiable
- Commandes en ligne faciles à tout moment
- Plus de 6 300 produits professionnels de 35 grandes marques
- Tarifs de gros compétitifs
Prêt à commencer ?
Créez votre compte gratuit maintenant et découvrez tout ce que CakeSupplies a à offrir !
Transformez vos cupcakes en créations magiques avec le Sprinkle Medley Frozen de FunCakes. Parfait pour les fêtes d’hiver et les anniversaires à thème.
Le mélange blanc, bleu clair et argenté apporte une touche givrée et féérique.
- Thème : Frozen et hiver
- Prêt à l’emploi pour une décoration rapide
- Conditionné dans un pot pratique
À saupoudrer sur un glaçage doux et appuyer légèrement les plus gros éléments.
Sucre, farine de riz, dextrose, sirop de glucose, huile végétale (graines de navet), huile hydrogénée (graines de navet), épaississant : E413, sirop de sucre inverti, concentré (spiruline, pomme), colorant : E131 bleu patenté, E174 argent, amidon (blè), gélatine (bovine), fibre (maïs), arôme, sel, acidifiant : E330, agent d’enrobage : E903.
Pour les allergènes, voir les ingrédients en caractères gras.
Peut contenir des traces de : arachide, soja et lait.
Conserver à l''abri de la lumière, 15-22°C.
- Contenu net : 50 g
- Langues sur l''emballage : Néerlandais, Anglais, Allemand et Français
| Energy (kJ) | 1712 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 405 kcal |
| Fat | 2.1 g |
| of which saturated | 0.8 g |
| Carbohydrates | 95 g |
| of which sugars | 88 g |
| Protein | 0.6 g |
| Salt | 0 g |
| EAN | 8720512697193 |
|---|---|
| Marque | FunCakes |
| Uitlopend artikel | Non |
| Outer box | 12 |
| PCB | 12 |
| Pays d'origine | NL |
| Représentant de l'UE | NewCakes BV Casablancaweg 20 1047 HP Amsterdam NL info@newcakes.nl www.newcakes.nl |
| Thèmes | Hiver, Frozen |
| Couleur | Blanc, Bleu |
| Matériau | Sucre |
| Type de figure | Flocon de neige |
| Type de flocon | Flocons de neige |
| Tableau de nutritionnel | Télécharger |
Souvent achetés ensemble
Produits Similaires






