FunCakes Bulk Sugar Decorations Little Flowers pk/480
SKU
F50845
Marque
FunCakes
EAN
8721154443032
Outer box
30
PCB
1
|
Choisissez votre variante
Rejoignez la communauté CakeSupplies
Accédez à notre gamme complète de produits et à des tarifs exclusifs de gros – conçus spécialement pour des clients professionnels comme vous.
Vous n’êtes plus qu’à un pas de voir les prix et de passer commande. Créer un compte est gratuit, ne prend qu’une minute et n’implique aucun engagement.
Pourquoi s’inscrire ?
- Expédition rapide et fiable
- Commandes en ligne faciles à tout moment
- Plus de 6 300 produits professionnels de 35 grandes marques
- Tarifs de gros compétitifs
Prêt à commencer ?
Créez votre compte gratuit maintenant et découvrez tout ce que CakeSupplies a à offrir !
Ajoutez de la couleur et de la joie à vos créations avec les FunCakes Décorations en Sucre en Vrac Petites Fleurs pk/480. Ces petites fleurs en sucre sont parfaites pour décorer cupcakes, gâteaux ou biscuits avec une finition fraîche et joyeuse.
Idéal pour le printemps, Pâques ou la décoration quotidienne et adapté à un usage professionnel ou à la production à grande échelle.
- Parfait pour les créations printanières, festives et pour enfants.
- Idéal pour un usage professionnel ou la pâtisserie à grande échelle.
- Mini fleurs en sucre de différentes couleurs.
- Contenu : 480 décorations en sucre.
96,0 % sucre, poudre de blanc d''œuf de poule, eau, stabilisant : E336, épaississant : E414, arôme naturel (vanille), concentré (carthame), colorant : E120 cochenille, E133 bleu brillant FCF, E163 anthocyanes.
Pour les allergènes, voir les ingrédients en caractères gras.
Ce produit est : certifié sans gluten.
Conserver dans un endroit frais, sec, 12-20 ° C.
- Ensemble : 480 pièces / emballage
- Langues sur l''emballage : Néerlandais, Anglais, Allemand, Français, Espagnol, Italien, Suédois, Danois, Finnois et Polonais
| Energy (kJ) | 1678 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 402 kcal |
| Fat | 0 g |
| of which saturated | 0 g |
| Carbohydrates | 97 g |
| of which sugars | 97 g |
| Protein | 1.4 g |
| Salt | 0.1 g |
| EAN | 8721154443032 |
|---|---|
| Marque | FunCakes |
| Uitlopend artikel | Non |
| Outer box | 30 |
| PCB | 1 |
| Pays d'origine | TH |
| Représentant de l'UE | NewCakes BV Casablancaweg 20 1047 HP Amsterdam NL info@newcakes.nl www.newcakes.nl |
| Thèmes | Grandes Emballages, Pâques, Printemps |
| Régimes alimentaires spéciaux | Sans gluten |
| Couleur | Jaune, Rose, Rouge, Violet |
| Forme | Fleur |
| Tableau de nutritionnel | Télécharger |
Souvent achetés ensemble
Produits Similaires













