FunCakes Bulk Sugar Paste Decorations Ice Crystal White pk/144
SKU
F50850
Marque
FunCakes
EAN
8721154443049
Outer box
1
PCB
1
|
Rejoignez la communauté CakeSupplies
Accédez à notre gamme complète de produits et à des tarifs exclusifs de gros – conçus spécialement pour des clients professionnels comme vous.
Vous n’êtes plus qu’à un pas de voir les prix et de passer commande. Créer un compte est gratuit, ne prend qu’une minute et n’implique aucun engagement.
Pourquoi s’inscrire ?
- Expédition rapide et fiable
- Commandes en ligne faciles à tout moment
- Plus de 6 300 produits professionnels de 35 grandes marques
- Tarifs de gros compétitifs
Prêt à commencer ?
Créez votre compte gratuit maintenant et découvrez tout ce que CakeSupplies a à offrir !
Apportez une finition givrée à vos créations hivernales avec les FunCakes Décorations en Sucre en Vrac Flocons de Neige Blanc pk/144. Ces élégants cristaux de glace en pâte à sucre donnent à vos cupcakes, gâteaux ou biscuits un aspect enchanteur.
Parfait pour Noël, les thèmes hivernaux ou les créations inspirées de Frozen et adapté à un usage professionnel ou à la production à grande échelle.
- Idéal pour les desserts festifs et hivernaux.
- Parfait pour un usage professionnel ou la pâtisserie à grande échelle.
- Cristaux de glace blancs aux détails raffinés.
- Contenu : 144 décorations en pâte à sucre.
78,0 % sucre, sirop de glucose, matière grasse végétale (palme), épaississant : E415, humectant : E422, émulsifiant : E471, arôme, acidifiant : E330, épaississant : E466, conservateur : E200, colorant : E163 anthocyanes, épaississant : E414, poudre de blanc d''œuf de poule, eau, arôme naturel (vanille), stabilisant : E336.
Pour les allergènes, voir les ingrédients en caractères gras.
Ce produit est : certifié sans gluten.
Conserver dans un endroit frais, sec, 12-20 ° C.
- Ensemble : 144 pièces / emballage
- Langues sur l''emballage : Néerlandais, Anglais, Allemand, Français, Espagnol, Italien, Suédois, Danois, Finnois et Polonais
| Energy (kJ) | 1616 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 381 kcal |
| Fat | 4.7 g |
| of which saturated | 3.2 g |
| Carbohydrates | 86 g |
| of which sugars | 83 g |
| Protein | 0 g |
| Salt | 0.1 g |
| EAN | 8721154443049 |
|---|---|
| Marque | FunCakes |
| Uitlopend artikel | Non |
| Outer box | 1 |
| PCB | 1 |
| Pays d'origine | TH |
| Représentant de l'UE | NewCakes BV Casablancaweg 20 1047 HP Amsterdam NL info@newcakes.nl www.newcakes.nl |
| Thèmes | Noël |
| Régimes alimentaires spéciaux | Sans gluten |
| Couleur | Blanc |
| Matériau | Fondant |
| Tableau de nutritionnel | Télécharger |
Souvent achetés ensemble
Produits Similaires






