Dr. Oetker Baking Spray 125ml
SKU
1-50-901105
Marque
Dr. Oetker
EAN
8710466302823
Outer box
6
PCB
6
|
Rejoignez la communauté CakeSupplies
Accédez à notre gamme complète de produits et à des tarifs exclusifs de gros – conçus spécialement pour des clients professionnels comme vous.
Vous n’êtes plus qu’à un pas de voir les prix et de passer commande. Créer un compte est gratuit, ne prend qu’une minute et n’implique aucun engagement.
Pourquoi s’inscrire ?
- Expédition rapide et fiable
- Commandes en ligne faciles à tout moment
- Plus de 6 300 produits professionnels de 35 grandes marques
- Tarifs de gros compétitifs
Prêt à commencer ?
Créez votre compte gratuit maintenant et découvrez tout ce que CakeSupplies a à offrir !
Le spray de cuisson Dr. Oetker est la solution idéale pour graisser rapidement et facilement tous types de moules à pâtisserie, gaufriers et plaques de cuisson. Le spray assure un enrobage complet, même dans les coins, pour un démoulage sans effort après la cuisson.
- Répartition uniforme pour un démoulage parfait, fini le collage ou la casse.
- Gain de temps et d’effort par rapport au graissage traditionnel.
- Convient à tous les moules à pâtisserie et plaques de four.
Bien agiter avant emploi. Tenez le spray droit et appliquez une couche uniforme sur le moule ou la plaque avant d’y verser la pâte. Laissez sécher une minute avant utilisation.
Huile végétale (colza, pépin de raisin), eau, émulsifiant : E322 (tournesol), gaz propulseur : E943a, E943b, E944.
Conserver dans un endroit frais et sec.
- Contenu net : 96 g
- Langues sur l''emballage : Néerlandais
| Energy (kJ) | 3608 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 862 kcal |
| Fat | 95 g |
| of which saturated | 7.5 g |
| Carbohydrates | 0 g |
| of which sugars | 0 g |
| Protein | 0 g |
| Salt | 0 g |
| EAN | 8710466302823 |
|---|---|
| Marque | Dr. Oetker |
| Uitlopend artikel | Non |
| Outer box | 6 |
| PCB | 6 |
| Pays d'origine | NL |
| Représentant de l'UE | Dr. Oetker Nederland Hardwareweg 8 3821BM Amersfoort NL. info@oetker.nl. www.oetker.nl |
| Tableau de nutritionnel | Télécharger |
Souvent achetés ensemble
Produits Similaires






