Dr. Oetker Aroma Rum Flavour 38ml
SKU
1-50-102034
Marque
Dr. Oetker
EAN
8710466268624
Outer box
6
PCB
6
|
Choisissez votre variante
Rejoignez la communauté CakeSupplies
Accédez à notre gamme complète de produits et à des tarifs exclusifs de gros – conçus spécialement pour des clients professionnels comme vous.
Vous n’êtes plus qu’à un pas de voir les prix et de passer commande. Créer un compte est gratuit, ne prend qu’une minute et n’implique aucun engagement.
Pourquoi s’inscrire ?
- Expédition rapide et fiable
- Commandes en ligne faciles à tout moment
- Plus de 6 300 produits professionnels de 35 grandes marques
- Tarifs de gros compétitifs
Prêt à commencer ?
Créez votre compte gratuit maintenant et découvrez tout ce que CakeSupplies a à offrir !
Avec l''Arôme Dr. Oetker, vous pouvez facilement ajouter une touche de saveur supplémentaire à vos pâtisseries. Il vous suffit de quelques gouttes pour créer un goût délicieux. Utilisez cet arôme pour parfumer la crème au beurre, la crème fouettée ou la pâte à gâteau.
- Facile à utiliser, vous n''avez besoin que de quelques gouttes.
- Utilisez-le pour ajouter une dimension supplémentaire à vos gâteaux, cupcakes ou crèmes.
- Disponible en plusieurs saveurs.
Utilisez 3 à 4 cuillères à café pour environ 500 grammes de pâte ou 500 ml de produit aromatisé.
Arôme, eau, éthanol, propylène glycol, colorant : E150d caramel au sulfite d’ammonium.
Conserver dans un endroit frais et sec.
- Contenu net : 38 ml
- Langues sur l''emballage : Nederlands
| Energy (kJ) | 0 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 0 kcal |
| Fat | 0 g |
| of which saturated | 0 g |
| Carbohydrates | 0 g |
| of which sugars | 0 g |
| Protein | 0 g |
| Salt | 0 g |
| EAN | 8710466268624 |
|---|---|
| Marque | Dr. Oetker |
| Uitlopend artikel | Non |
| Outer box | 6 |
| PCB | 6 |
| Pays d'origine | PL |
| Représentant de l'UE | Dr. Oetker Nederland Hardwareweg 8 3821BM Amersfoort NL. info@oetker.nl. www.oetker.nl |
| Goût | Boissons |
| Type de arôme | Concentré |
Nutritional values table not available
Souvent achetés ensemble
Produits Similaires








