Cake Masters Edible Grass 30g
SKU
CM15160
Marque
Cake-Masters
EAN
4250712351600
Outer box
12
PCB
12
|
Rejoignez la communauté CakeSupplies
Accédez à notre gamme complète de produits et à des tarifs exclusifs de gros – conçus spécialement pour des clients professionnels comme vous.
Vous n’êtes plus qu’à un pas de voir les prix et de passer commande. Créer un compte est gratuit, ne prend qu’une minute et n’implique aucun engagement.
Pourquoi s’inscrire ?
- Expédition rapide et fiable
- Commandes en ligne faciles à tout moment
- Plus de 6 300 produits professionnels de 35 grandes marques
- Tarifs de gros compétitifs
Prêt à commencer ?
Créez votre compte gratuit maintenant et découvrez tout ce que CakeSupplies a à offrir !
Ajoutez une touche joyeuse à vos créations avec cette herbe comestible en papier azyme. Idéale pour décorer les paniers de Pâques, les desserts printaniers, les nids et plus encore. Un paquet offre un volume généreux pour décorer un panier d’environ 20 cm.
- Fabriquée en papier azyme comestible
- Livrée en brins enroulés
- Volume adapté pour des paniers de 20 cm
Amidon, amidon de maïs, arôme, édulcorant : E950, E954, colorant : E132 indigotine, E100 curcumine, E162 rouge de betterave.
Peut contenir des traces de : gluten.
Conserver dans un endroit frais et sec, à l’abri du soleil et des odeurs extérieures.
- Contenu net : 30 g
- Langues sur l''emballage : Allemand
| Energy (kJ) | 1496 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 352 kcal |
| Fat | 0.1 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 87 g |
| of which sugars | 0.5 g |
| Protein | 0.4 g |
| Salt | 0.1 g |
| EAN | 4250712351600 |
|---|---|
| Marque | Cake-Masters |
| Uitlopend artikel | Non |
| Outer box | 12 |
| PCB | 12 |
| Pays d'origine | DE |
| Représentant de l'UE | Cake-Masters Siemensstrasse 24 49770 Herzlake DE www.cake-master.com info@cake-masters.com |
| Tableau de nutritionnel | Télécharger |
Souvent achetés ensemble
Produits Similaires






