FunCakes Sugar Decorations Back To School set/8
SKU
F50715
Marke
FunCakes
EAN
8720512698732
Äußere Box
12
Handelseinheit
12
|
Wähle deine Variante
Treten Sie der CakeSupplies-Community bei
Erhalten Sie Zugang zu unserem vollständigen Produktsortiment und exklusiven Großhandelspreisen – speziell für Geschäftskunden wie Sie.
Sie sind nur noch einen Schritt davon entfernt, Preise zu sehen und Bestellungen aufzugeben. Die Erstellung eines Kontos ist kostenlos, dauert nur eine Minute und ist völlig unverbindlich.
Warum registrieren?
- Schneller & zuverlässiger Versand
- Jederzeit einfach online bestellen
- 6.300+ Profi-Produkte von 35 Top-Marken
- Wettbewerbsfähige Großhandelspreise
Bereit loszulegen?
Erstellen Sie jetzt Ihr kostenloses Konto und entdecken Sie alles, was CakeSupplies zu bieten hat!
Starten Sie ins neue Schuljahr mit dem FunCakes Sugar Decorations Back To School Set. Diese bunten Zuckerdekorationen in Form von Bleistiften, Linealen, Büchern und Tafeln sind ideal für Cupcakes und Kekse zur Einschulung oder als süßes Dankeschön für Lehrer. Das FunCakes Sugar Decorations Back To School Set macht Schulanfang lecker und kreativ!
Perfekt für Einschulungsfeiern oder kleine Mitbringsel für Lehrer.
- Zuckerdekore mit Schulmotiven in leuchtenden Farben.
- Ideal für den ersten Schultag oder Lehrerüberraschungen.
- Inhalt: 8 verschiedene Fondantdekorationen.
Zucker (96%), Hühnereiweißpulver, Wasser, Stabilisator: E336, natürliches Aroma (Vanille), Farbstoff: E153, Konzentrat (Saflor), Farbstoff: E120, E172, E163, E132, Verdickungsmittel: E414.
Für Allergene siehe fett gedruckte Zutaten.
Dieses Produkt ist: glutenfrei zertifiziert.
Kühl und trocken lagern 12-20°C.
- Nettogewicht: 6 g
- Sprachen auf der Verpackung: Nederlands, Engels, Duits, Frans, Spaans, Italiaans, Zweeds und Fins
| Energy (kJ) | 1652 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 395 kcal |
| Fat | 0 g |
| of which saturated | 0 g |
| Carbohydrates | 98 g |
| of which sugars | 96 g |
| Protein | 1.2 g |
| Salt | 0.1 g |
| EAN | 8720512698732 |
|---|---|
| Marke | FunCakes |
| Uitlopend artikel | Keine |
| Äußere Box | 12 |
| Handelseinheit | 12 |
| Herkunftsland | TH |
| EU Verantwortliche Person | NewCakes BV Casablancaweg 20 1047 HP Amsterdam NL info@newcakes.nl www.newcakes.nl |
| Themen | Kinder |
| Spezielle Kost | Glutenfrei |
| Material | Zucker |
| Nährwerttabelle | Herunterladen |
Häufig zusammen gekauft
Ähnliche Produkte






























































