FunCakes Sugar Decorations Eyes Oval set/32
SKU
F50175
Marke
FunCakes
EAN
8720143516276
Äußere Box
12
Handelseinheit
12
|
Wähle deine Variante
Treten Sie der CakeSupplies-Community bei
Erhalten Sie Zugang zu unserem vollständigen Produktsortiment und exklusiven Großhandelspreisen – speziell für Geschäftskunden wie Sie.
Sie sind nur noch einen Schritt davon entfernt, Preise zu sehen und Bestellungen aufzugeben. Die Erstellung eines Kontos ist kostenlos, dauert nur eine Minute und ist völlig unverbindlich.
Warum registrieren?
- Schneller & zuverlässiger Versand
- Jederzeit einfach online bestellen
- 6.300+ Profi-Produkte von 35 Top-Marken
- Wettbewerbsfähige Großhandelspreise
Bereit loszulegen?
Erstellen Sie jetzt Ihr kostenloses Konto und entdecken Sie alles, was CakeSupplies zu bieten hat!
Verleihe deinen Gebäcken ein lustiges Gesicht mit dem FunCakes Sugar Decorations Eyes Oval set/32. Diese ovalen Zuckeraugen lassen Cupcakes, Kuchen oder Kekse lebendig und verspielt wirken.
Ideal für Kindergeburtstage, Monster-Motive oder Tierdekorationen.
- Perfekt für kreative und verspielte Dekorationen.
- Ovale Augen mit schwarzen Pupillen für ausdrucksstarke Effekte.
- Inhalt: 32 Zuckerdekorationen.
Zucker (96%), Eiweißpulver, Wasser, Stabilisator: E336, Verdickungsmittel: E414, Farbstoff: E153, E163, natürliches Aroma (Vanille).
Für Allergene siehe fett gedruckte Zutaten.
Dieses Produkt ist: glutenfrei zertifiziert.
Kühl und trocken lagern 12-20°C.
- Nettogewicht: 6 g
- Sprachen auf der Verpackung: Nederlands, Engels, Duits, Frans, Spaans, Italiaans, Zweeds, Deens, Fins und Pools
| Energy (kJ) | 1473 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 351 kcal |
| Fat | 0.1 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 86.3 g |
| of which sugars | 85.9 g |
| Protein | 1.2 g |
| Salt | 0.1 g |
| EAN | 8720143516276 |
|---|---|
| Marke | FunCakes |
| Uitlopend artikel | Keine |
| Äußere Box | 12 |
| Handelseinheit | 12 |
| Herkunftsland | TH |
| EU Verantwortliche Person | NewCakes BV Casablancaweg 20 1047 HP Amsterdam NL info@newcakes.nl www.newcakes.nl |
| Themen | Halloween, Kinder |
| Spezielle Kost | Glutenfrei |
| Farbe | Schwarz, Weiß |
| Material | Zucker |
| Figur Typ | Augen |
| Nährwerttabelle | Herunterladen |
Häufig zusammen gekauft
Ähnliche Produkte






























































