FunCakes Sugar Decorations 3D Penguin set/3
SKU
F50320
Marke
FunCakes
EAN
8720512692815
Äußere Box
6
Handelseinheit
6
|
Wähle deine Variante
Treten Sie der CakeSupplies-Community bei
Erhalten Sie Zugang zu unserem vollständigen Produktsortiment und exklusiven Großhandelspreisen – speziell für Geschäftskunden wie Sie.
Sie sind nur noch einen Schritt davon entfernt, Preise zu sehen und Bestellungen aufzugeben. Die Erstellung eines Kontos ist kostenlos, dauert nur eine Minute und ist völlig unverbindlich.
Warum registrieren?
- Schneller & zuverlässiger Versand
- Jederzeit einfach online bestellen
- 6.300+ Profi-Produkte von 35 Top-Marken
- Wettbewerbsfähige Großhandelspreise
Bereit loszulegen?
Erstellen Sie jetzt Ihr kostenloses Konto und entdecken Sie alles, was CakeSupplies zu bieten hat!
Verleihe deinem Gebäck einen winterlichen Charme mit dem FunCakes Sugar Paste Decorations 3D Penguin set/3. Diese dreidimensionalen Pinguine sind perfekt für Cupcakes, Kekse oder Kuchen mit Winter- oder Weihnachtsthema.
Eine niedliche und verspielte Ergänzung für deine Backwerke.
- Ideal für winterliches oder festliches Gebäck.
- Niedliche 3D-Pinguine mit liebevollen Details.
- Inhalt: 3 Zuckerpaste-Dekorationen.
Zucker (96%), Eiweißpulver, Wasser, Stabilisator: E336, Verdickungsmittel: E414, natürliches Aroma (Vanille), Farbstoff: Saflor (Extrakt), E163, E153, E133, E120.
Für Allergene siehe fett gedruckte Zutaten.
Dieses Produkt ist: glutenfrei zertifiziert.
Kühl und trocken lagern 12-20°C.
- Nettogewicht: 20 g
- Sprachen auf der Verpackung: Nederlands, Engels, Duits, Frans, Spaans und Italiaans
| Energy (kJ) | 1473 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 351 kcal |
| Fat | 0.1 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 86.3 g |
| of which sugars | 85.9 g |
| Protein | 1.2 g |
| Salt | 0.1 g |
| EAN | 8720512692815 |
|---|---|
| Marke | FunCakes |
| Uitlopend artikel | Keine |
| Äußere Box | 6 |
| Handelseinheit | 6 |
| Herkunftsland | TH |
| EU Verantwortliche Person | NewCakes BV Casablancaweg 20 1047 HP Amsterdam NL info@newcakes.nl www.newcakes.nl |
| Themen | Weihnachten, Winter |
| Spezielle Kost | Glutenfrei |
| Farbe | Gelb, Grün, Rot, Schwarz, Weiß |
| Material | Zucker |
| Figur Typ | Tier |
| Nährwerttabelle | Herunterladen |
Häufig zusammen gekauft
Ähnliche Produkte






























































