FunCakes Sugar Decorations Farm Animals set/12
SKU
F50140
Marke
FunCakes
EAN
8720143516207
Äußere Box
12
Handelseinheit
12
|
Wähle deine Variante
Treten Sie der CakeSupplies-Community bei
Erhalten Sie Zugang zu unserem vollständigen Produktsortiment und exklusiven Großhandelspreisen – speziell für Geschäftskunden wie Sie.
Sie sind nur noch einen Schritt davon entfernt, Preise zu sehen und Bestellungen aufzugeben. Die Erstellung eines Kontos ist kostenlos, dauert nur eine Minute und ist völlig unverbindlich.
Warum registrieren?
- Schneller & zuverlässiger Versand
- Jederzeit einfach online bestellen
- 6.300+ Profi-Produkte von 35 Top-Marken
- Wettbewerbsfähige Großhandelspreise
Bereit loszulegen?
Erstellen Sie jetzt Ihr kostenloses Konto und entdecken Sie alles, was CakeSupplies zu bieten hat!
Mit dem FunCakes Sugar Decorations Farm Animals set/12 werden deine Backwerke zu einem fröhlichen Bauernhoferlebnis. Diese bunten Zuckerdekore sind ideal für Cupcakes, Kuchen oder Kekse auf Kindergeburtstagen oder Mottofeiern.
Perfekt für ländliche oder tierische Themenpartys.
- Ideal für Kinderpartys und Bauernhof-Mottos.
- Bunte Tierfiguren für eine fröhliche Dekoration.
- Inhalt: 12 Zuckerdekorationen.
Zucker (96%), Eiweißpulver, Wasser, Stabilisator: E336, Verdickungsmittel: E414, natürliches Aroma (Vanille), Farbstoff: Saflor (Extrakt), E120, E153, E172, E163.
Für Allergene siehe fett gedruckte Zutaten.
Dieses Produkt ist: glutenfrei zertifiziert.
Kühl und trocken lagern 12-20°C.
- Nettogewicht: 6 g
- Sprachen auf der Verpackung: Nederlands, Engels, Duits, Frans, Spaans, Italiaans, Zweeds, Deens, Fins und Pools
| Energy (kJ) | 1473 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 351 kcal |
| Fat | 0.1 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 86.3 g |
| of which sugars | 85.9 g |
| Protein | 1.2 g |
| Salt | 0.1 g |
| EAN | 8720143516207 |
|---|---|
| Marke | FunCakes |
| Uitlopend artikel | Keine |
| Äußere Box | 12 |
| Handelseinheit | 12 |
| Herkunftsland | TH |
| EU Verantwortliche Person | NewCakes BV Casablancaweg 20 1047 HP Amsterdam NL info@newcakes.nl www.newcakes.nl |
| Themen | Frühling, Kinder |
| Spezielle Kost | Glutenfrei |
| Farbe | Braun, Rosa, Schwarz, Weiß |
| Material | Zucker |
| Figur Typ | Tier |
| Nährwerttabelle | Herunterladen |
Häufig zusammen gekauft
Ähnliche Produkte






























































