Wilton Lustre Spray Rose Gold 100ml
SKU
04-0-0532
Marca
Wilton
EAN
8721154445265
Imballaggio
12
Unità commerciale
12
|
Scegli la tua variante
Unisciti alla community di CakeSupplies
Accedi all’intera gamma di prodotti e ai prezzi esclusivi all’ingrosso – pensati appositamente per clienti aziendali come te.
Sei a un solo passo dal visualizzare i prezzi e effettuare ordini. Creare un account è gratuito, richiede solo un minuto e non comporta alcun obbligo.
Perché registrarsi?
- Spedizione veloce e affidabile
- Ordini online facili, in qualsiasi momento
- Oltre 6.300 prodotti professionali di 35 marchi top
- Prezzi all’ingrosso competitivi
Pronto a iniziare?
Crea subito il tuo account gratuito e scopri tutto ciò che CakeSupplies ha da offrire!
Dai alle tue torte, cupcake, biscotti e persino al cioccolato un aspetto lussuoso con il Wilton Lustre Spray Rose Gold 100ml. Questo spray commestibile dona una splendida lucentezza oro rosa che dura a lungo e conferisce alle tue creazioni una finitura elegante in un attimo. Con il Wilton Lustre Spray Rose Gold aggiungi facilmente quel tocco di glamour a qualsiasi occasione!
- Crea una splendida lucentezza oro rosa ed effetto lussuoso su torte, biscotti, cioccolato e altro
- Disponibile in diversi colori alla moda
- Nebulizza in modo uniforme e fluido per un risultato impeccabile
- Completamente commestibile e facile da usare
Gas propulsore: E943a, E943b, E944, olio vegetale (colza), coloranti: E172.
Può contenere tracce di: uova.
Questo prodotto è: ha la certificazione kosher.
Conservare in luogo fresco e asciutto. Non esporre alla luce diretta del sole per lunghi periodi.
Dose massima utilizzabile: Quantum Satis.
- Contenuto netto: 100 ml
- Lingue sulla confezione: Olandese, Inglese, Tedesco, Francese, Spagnolo, Italiano e Polacco
| Energy (kJ) | 0 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 0 kcal |
| Fat | 0 g |
| of which saturated | 0 g |
| Carbohydrates | 0 g |
| of which sugars | 0 g |
| Protein | 0 g |
| Salt | 0 g |
| EAN | 8721154445265 |
|---|---|
| Marca | Wilton |
| Uitlopend artikel | No |
| Imballaggio | 12 |
| Unità commerciale | 12 |
| Paese di origine | IT |
| Rappresentante dell'UE | NewCakes BV Casablancaweg 20 1047 HP Amsterdam NL info@newcakes.nl www.newcakes.nl |
| Diete particolari | Kosher |
| Couleur | Oro rosa |
| Typo di spray | Spray perlato |
| Peso del prodotto | 100 g |
| Tabella Nutrizionale | Scarica |
Products Together
Prodotti simili













