FunCakes Edible Wafer Flowers Rose pk/6
SKU
F53245
Marca
FunCakes
EAN
8720512697728
Imballaggio
8
Unità commerciale
8
|
Scegli la tua variante
Unisciti alla community di CakeSupplies
Accedi all’intera gamma di prodotti e ai prezzi esclusivi all’ingrosso – pensati appositamente per clienti aziendali come te.
Sei a un solo passo dal visualizzare i prezzi e effettuare ordini. Creare un account è gratuito, richiede solo un minuto e non comporta alcun obbligo.
Perché registrarsi?
- Spedizione veloce e affidabile
- Ordini online facili, in qualsiasi momento
- Oltre 6.300 prodotti professionali di 35 marchi top
- Prezzi all’ingrosso competitivi
Pronto a iniziare?
Crea subito il tuo account gratuito e scopri tutto ciò che CakeSupplies ha da offrire!
Aggiungi romanticismo alle tue torte e cupcake con queste rose commestibili che donano un aspetto lussuoso e senza tempo. Il loro design realistico rende la decorazione semplice ed elegante.
- Decorazioni commestibili a forma di rosa.
- Leggere e resistenti per una facile applicazione.
- Bellissime abbinate a foglie verdi.
Posiziona le rose su una superficie asciutta e fissale con un po’ di colla alimentare per una finitura raffinata e armoniosa.
Amido (mais), acqua, coloranti: E124, E122, E133.
E124 e E122: può influire negativamente sull''attività e l''attenzione dei bambini.
Conservare in un luogo asciutto e buio
- Lingue sulla confezione: Olandese, Inglese, Tedesco, Francese, Spagnolo, Italiano, Svedese, Danese, Finlandese e Polacco
| Energy (kJ) | 0 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 0 kcal |
| Fat | 0 g |
| of which saturated | 0 g |
| Carbohydrates | 0 g |
| of which sugars | 0 g |
| Protein | 0 g |
| Salt | 0 g |
| EAN | 8720512697728 |
|---|---|
| Marca | FunCakes |
| Uitlopend artikel | No |
| Imballaggio | 8 |
| Unità commerciale | 8 |
| Paese di origine | MU |
| Rappresentante dell'UE | NewCakes BV Casablancaweg 20 1047 HP Amsterdam NL info@newcakes.nl www.newcakes.nl |
| Temi | Matrimoni |
| Diete particolari | Halal |
| Commestibile | Sì |
| Materiale | Cialde |
| Tipo di figure | Fiore |
| Tabella Nutrizionale | Scarica |
Products Together
Prodotti simili














