Dr. Oetker Bourbon Vanilla Paste 50g
SKU
1-50-104250
Marca
Dr. Oetker
EAN
8710466294722
Imballaggio
6
Unità commerciale
6
|
Unisciti alla community di CakeSupplies
Accedi all’intera gamma di prodotti e ai prezzi esclusivi all’ingrosso – pensati appositamente per clienti aziendali come te.
Sei a un solo passo dal visualizzare i prezzi e effettuare ordini. Creare un account è gratuito, richiede solo un minuto e non comporta alcun obbligo.
Perché registrarsi?
- Spedizione veloce e affidabile
- Ordini online facili, in qualsiasi momento
- Oltre 6.300 prodotti professionali di 35 marchi top
- Prezzi all’ingrosso competitivi
Pronto a iniziare?
Crea subito il tuo account gratuito e scopri tutto ciò che CakeSupplies ha da offrire!
La Pasta di Vaniglia Bourbon Dr. Oetker dona un autentico sapore di vaniglia ai tuoi piatti. Ideale per tutti i tipi di dolci e anche per piatti salati. Aggiungi semplicemente un tocco di vaniglia alle tue creazioni!
- Aggiungi facilmente quel delizioso sapore di vaniglia ai tuoi dolci!
- 1 cucchiaino equivale a 1 baccello di vaniglia.
- Facile da usare
Usare da 1 a 2 cucchiaini alla volta.
Sciroppo di zucchero invertito, estratto di vaniglia (13%) (bourbon), acqua, zucchero, midollo di vaniglia (estratto), addensanti: E413.
Conservare in luogo fresco e asciutto.
- Contenuto netto: 50 g
- Lingue sulla confezione: Olandese
| Energy (kJ) | 1166 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 279 kcal |
| Fat | 0.1 g |
| of which saturated | 0 g |
| Carbohydrates | 59 g |
| of which sugars | 58 g |
| Protein | 0.1 g |
| Salt | 0 g |
| EAN | 8710466294722 |
|---|---|
| Marca | Dr. Oetker |
| Data di scadenza | 30.06.2026 |
| Uitlopend artikel | No |
| Imballaggio | 6 |
| Unità commerciale | 6 |
| Paese di origine | PL |
| Rappresentante dell'UE | Dr. Oetker Nederland Hardwareweg 8 3821BM Amersfoort NL. info@oetker.nl. www.oetker.nl |
| Gusto | Vaniglia |
| Tipo di aroma | Pasta di aroma |
| Tabella Nutrizionale | Scarica |
Products Together
Prodotti simili







