Taylor & Colledge Organic Extract Vanilla 50ml
SKU
1-96-000466
Marca
Taylor & Colledge
EAN
8710466314024
Imballaggio
6
Unità commerciale
6
|
Unisciti alla community di CakeSupplies
Accedi all’intera gamma di prodotti e ai prezzi esclusivi all’ingrosso – pensati appositamente per clienti aziendali come te.
Sei a un solo passo dal visualizzare i prezzi e effettuare ordini. Creare un account è gratuito, richiede solo un minuto e non comporta alcun obbligo.
Perché registrarsi?
- Spedizione veloce e affidabile
- Ordini online facili, in qualsiasi momento
- Oltre 6.300 prodotti professionali di 35 marchi top
- Prezzi all’ingrosso competitivi
Pronto a iniziare?
Crea subito il tuo account gratuito e scopri tutto ciò che CakeSupplies ha da offrire!
L''Estratto Biologico Taylor & Colledge Vaniglia è fatto con vaniglia pura ed è perfetto per aggiungere un delizioso sapore di vaniglia a torte e dolci, tra le altre cose. Ne basta solo un po'' grazie al suo sapore intensamente delizioso.
- Basta una piccola quantità grazie al suo sapore intenso.
- Può essere utilizzato sia caldo che freddo grazie alla sua consistenza liquida.
- Si mescola facilmente e avvolge impasti, liquidi e creme.
Estratto di vaniglia (bourbon), acqua, alcool, zucchero.
Conservare in luogo fresco e asciutto.
- Contenuto netto: 50 ml
- Lingue sulla confezione: Olandese
| Energy (kJ) | 0 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 0 kcal |
| Fat | 0 g |
| of which saturated | 0 g |
| Carbohydrates | 0 g |
| of which sugars | 0 g |
| Protein | 0 g |
| Salt | 0 g |
| EAN | 8710466314024 |
|---|---|
| Marca | Taylor & Colledge |
| Uitlopend artikel | No |
| Imballaggio | 6 |
| Unità commerciale | 6 |
| Paese di origine | AU |
| Rappresentante dell'UE | Dr. Oetker Nederland Hardwareweg 8 3821BM Amersfoort NL. info@oetker.nl. www.oetker.nl |
| Gusto | Vaniglia |
| Tipo di aroma | Estratto |
| Tabella Nutrizionale | Scarica |
Products Together
Prodotti simili






