Lotus Biscoff Speculoos Paste Crunchy 400g
SKU
LB84694
Marca
Lotus Biscoff
EAN
5410126016949
Imballaggio
8
Unità commerciale
8
|
Unisciti alla community di CakeSupplies
Accedi all’intera gamma di prodotti e ai prezzi esclusivi all’ingrosso – pensati appositamente per clienti aziendali come te.
Sei a un solo passo dal visualizzare i prezzi e effettuare ordini. Creare un account è gratuito, richiede solo un minuto e non comporta alcun obbligo.
Perché registrarsi?
- Spedizione veloce e affidabile
- Ordini online facili, in qualsiasi momento
- Oltre 6.300 prodotti professionali di 35 marchi top
- Prezzi all’ingrosso competitivi
Pronto a iniziare?
Crea subito il tuo account gratuito e scopri tutto ciò che CakeSupplies ha da offrire!
Scopri la Crema Spalmabile Lotus® Biscoff® Crunchy Speculoos, arricchita con pezzi degli originali biscotti caramellati. Questa delizia spalmabile porta varietà in cucina e regala un’esperienza di gusto irresistibile.
Perfetta sul pane, come topping o nei tuoi dolci preferiti. Grazie alla sua consistenza croccante, unisce alla perfezione cremosità e crunch.
- Con veri pezzi degli originali biscotti Lotus® Biscoff®.
- Unica combinazione di crema vellutata e croccantezza.
- Uso versatile: sul pane, nei dessert o come topping.
Spalmare direttamente sul pane o utilizzare in torte, cupcake o dessert. Conservare a temperatura ambiente per mantenere la consistenza perfetta.
farina di grano, zucchero, olio vegetale (palma, rapa), sciroppo di zucchero candito, agenti lievitanti: E500, farina di soia, sale, cannella, olio vegetale (rapa), zucchero, emulsionanti: E322 (soia), acidificanti: E330.
Per gli allergeni, vedere gli ingredienti in grassetto.
Questo prodotto è: ha la certificazione halal e non contiene OGG.
Conservare al riparo dalla luce, 15-22°C.
- Contenuto netto: 400 g
- Lingue sulla confezione: Nederlands, Engels, Duits e Frans
| Energy (kJ) | 2383 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 571 kcal |
| Fat | 36 g |
| of which saturated | 7.9 g |
| Carbohydrates | 59 g |
| of which sugars | 36 g |
| Protein | 3.2 g |
| Salt | 0.6 g |
| EAN | 5410126016949 |
|---|---|
| Marca | Lotus Biscoff |
| Uitlopend artikel | No |
| Imballaggio | 8 |
| Unità commerciale | 8 |
| Paese di origine | BE |
| Rappresentante dell'UE | Peijnenburg's Koekfabrieken B.V. Nieuwendijk 45 5664HB Geldrop NL www.lotusbakeries.nl |
| Diete particolari | Halal |
| Tabella Nutrizionale | Scarica |
Products Together
Prodotti simili






