FunCakes Edible Wafer Flowers Deluxe Rose Pastella Red Large pk/1
SKU
F53845
Marca
FunCakes
EAN
8721154441809
Imballaggio
6
Unità commerciale
6
|
Scegli la tua variante
Unisciti alla community di CakeSupplies
Accedi all’intera gamma di prodotti e ai prezzi esclusivi all’ingrosso – pensati appositamente per clienti aziendali come te.
Sei a un solo passo dal visualizzare i prezzi e effettuare ordini. Creare un account è gratuito, richiede solo un minuto e non comporta alcun obbligo.
Perché registrarsi?
- Spedizione veloce e affidabile
- Ordini online facili, in qualsiasi momento
- Oltre 6.300 prodotti professionali di 35 marchi top
- Prezzi all’ingrosso competitivi
Pronto a iniziare?
Crea subito il tuo account gratuito e scopri tutto ciò che CakeSupplies ha da offrire!
Aggiungi passione ed eleganza alle tue creazioni con le FunCakes Edible Wafer Flowers Deluxe Rose Pastella Red Large. Questa rosa rossa intensa è perfetta per dare un tocco lussuoso e raffinato alle tue torte e ai tuoi cupcake.
- Contiene 1 grande rosa rossa da circa 12,5 cm.
- Realizzata in cialda commestibile, leggera e raffinata.
- Ideale per decorazioni romantiche o festive.
- Aggiunge un tocco di classe e stile ai tuoi dolci.
Applicare delicatamente su superfici asciutte come pasta di zucchero o crema al burro e conservare in un luogo fresco e asciutto. Una volta applicate sulla torta, le decorazioni si mantengono perfette anche in frigorifero.
Amido (mais, patata, riso), olio vegetale (canola), aroma (vaniglia), coloranti: E172, E122.
E122: può influire negativamente sull''attività e l''attenzione dei bambini.
Conservare a temperatura ambiente.
- Lingue sulla confezione: Olandese, Inglese, Tedesco, Francese, Spagnolo, Italiano, Svedese, Danese, Finlandese e Polacco
| Energy (kJ) | 1560 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 367 kcal |
| Fat | 1 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 89 g |
| of which sugars | 0.5 g |
| Protein | 0.6 g |
| Salt | 0.1 g |
| EAN | 8721154441809 |
|---|---|
| Marca | FunCakes |
| Uitlopend artikel | No |
| Imballaggio | 6 |
| Unità commerciale | 6 |
| Paese di origine | PL |
| Rappresentante dell'UE | NewCakes BV Casablancaweg 20 1047 HP Amsterdam NL info@newcakes.nl www.newcakes.nl |
| Temi | Matrimoni |
| Diete particolari | Halal |
| Couleur | Rosso |
| Commestibile | Sì |
| Materiale | Cialde |
| Tipo di figure | Fiore |
| Tabella Nutrizionale | Scarica |
Products Together
Prodotti simili

































