Dr. Oetker Whipping Cream Stabilizer 3x8g
SKU
1-50-100507
Marca
Dr. Oetker
EAN
8710466284327
Imballaggio
24
Unità commerciale
24
|
Unisciti alla community di CakeSupplies
Accedi all’intera gamma di prodotti e ai prezzi esclusivi all’ingrosso – pensati appositamente per clienti aziendali come te.
Sei a un solo passo dal visualizzare i prezzi e effettuare ordini. Creare un account è gratuito, richiede solo un minuto e non comporta alcun obbligo.
Perché registrarsi?
- Spedizione veloce e affidabile
- Ordini online facili, in qualsiasi momento
- Oltre 6.300 prodotti professionali di 35 marchi top
- Prezzi all’ingrosso competitivi
Pronto a iniziare?
Crea subito il tuo account gratuito e scopri tutto ciò che CakeSupplies ha da offrire!
Rendi più stabile la panna montata con Dr. Oetker Klop-Fix. Perfetto per realizzare splendide torte alla panna.
- Aggiungi il contenuto di una bustina a 250 ml di panna fredda mentre monti, eventualmente con zucchero e/o zucchero vanigliato Dr. Oetker. Monta la panna finché non è ben ferma.
- Ideale per guarnire dolci, dessert e molto altro.
Destrosio, amidi modificati: E1412, agenti antiagglomeranti: E341.
Conservare in luogo fresco e asciutto.
- Contenuto netto: 24 g
- Lingue sulla confezione: Olandese
| Energy (kJ) | 0 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 0 kcal |
| Fat | 0 g |
| of which saturated | 0 g |
| Carbohydrates | 0 g |
| of which sugars | 0 g |
| Protein | 0 g |
| Salt | 0 g |
| EAN | 8710466284327 |
|---|---|
| Marca | Dr. Oetker |
| Uitlopend artikel | No |
| Imballaggio | 24 |
| Unità commerciale | 24 |
| Paese di origine | DE |
| Rappresentante dell'UE | Dr. Oetker Nederland Hardwareweg 8 3821BM Amersfoort NL. info@oetker.nl. www.oetker.nl |
Tabella dei valori nutrizionali non disponibile
Products Together
Prodotti simili






