Dr. Oetker Aroma Lemon Flavour 38ml
SKU
1-50-102024
Marca
Dr. Oetker
EAN
8710466268525
Imballaggio
6
Unità commerciale
6
|
Scegli la tua variante
Unisciti alla community di CakeSupplies
Accedi all’intera gamma di prodotti e ai prezzi esclusivi all’ingrosso – pensati appositamente per clienti aziendali come te.
Sei a un solo passo dal visualizzare i prezzi e effettuare ordini. Creare un account è gratuito, richiede solo un minuto e non comporta alcun obbligo.
Perché registrarsi?
- Spedizione veloce e affidabile
- Ordini online facili, in qualsiasi momento
- Oltre 6.300 prodotti professionali di 35 marchi top
- Prezzi all’ingrosso competitivi
Pronto a iniziare?
Crea subito il tuo account gratuito e scopri tutto ciò che CakeSupplies ha da offrire!
Con l''Aroma Dr. Oetker, puoi facilmente aggiungere un tocco extra di sapore ai tuoi dolci. Basta qualche goccia per creare un sapore delizioso. Usa questo aroma per aromatizzare la crema al burro, la panna montata o l''impasto per torte.
- Facile da usare, ti bastano solo poche gocce.
- Usalo per aggiungere una dimensione extra ai tuoi dolci, cupcake o creme.
- Disponibile in vari gusti.
Usa 3 o 4 cucchiaini per circa 500 grammi di impasto o 500 ml di prodotto aromatizzato.
Olio (girasole), aroma.
Conservare in luogo fresco e asciutto.
- Contenuto netto: 38 ml
- Lingue sulla confezione: Olandese
| Energy (kJ) | 0 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 0 kcal |
| Fat | 0 g |
| of which saturated | 0 g |
| Carbohydrates | 0 g |
| of which sugars | 0 g |
| Protein | 0 g |
| Salt | 0 g |
| EAN | 8710466268525 |
|---|---|
| Marca | Dr. Oetker |
| Uitlopend artikel | No |
| Imballaggio | 6 |
| Unità commerciale | 6 |
| Paese di origine | PL |
| Rappresentante dell'UE | Dr. Oetker Nederland Hardwareweg 8 3821BM Amersfoort NL. info@oetker.nl. www.oetker.nl |
| Gusto | Frutta |
| Tipo di aroma | Concentrato |
Tabella dei valori nutrizionali non disponibile
Products Together
Prodotti simili








