Rainbow Dust Edible Shimmer Dust Signature Gold
SKU
RBD7763
Marke
Rainbow Dust
EAN
5060818820851
Äußere Box
10
Handelseinheit
10
|
Treten Sie der CakeSupplies-Community bei
Erhalten Sie Zugang zu unserem vollständigen Produktsortiment und exklusiven Großhandelspreisen – speziell für Geschäftskunden wie Sie.
Sie sind nur noch einen Schritt davon entfernt, Preise zu sehen und Bestellungen aufzugeben. Die Erstellung eines Kontos ist kostenlos, dauert nur eine Minute und ist völlig unverbindlich.
Warum registrieren?
- Schneller & zuverlässiger Versand
- Jederzeit einfach online bestellen
- 6.300+ Profi-Produkte von 35 Top-Marken
- Wettbewerbsfähige Großhandelspreise
Bereit loszulegen?
Erstellen Sie jetzt Ihr kostenloses Konto und entdecken Sie alles, was CakeSupplies zu bieten hat!
Verleihen Sie Ihren Kreationen mit dem Rainbow Dust Edible Shimmer Dust Signature Gold einen Hauch von Luxus. Dieses essbare Glanzpulver sorgt für einen dezenten goldenen Schimmer auf Torten, Cupcakes, Keksen, Schokolade und anderen Leckereien.
- Sorgt für einen eleganten goldenen Glanz
- 100 % essbar
Farbstoff: E172.
Bei Raumtemperatur lagern.
- Nettogewicht: 3 g
- Sprachen auf der Verpackung: Englisch
| Energy (kJ) | 0 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 0 kcal |
| Fat | 0 g |
| of which saturated | 0 g |
| Carbohydrates | 0 g |
| of which sugars | 0 g |
| Protein | 0 g |
| Salt | 0 g |
| EAN | 5060818820851 |
|---|---|
| Marke | Rainbow Dust |
| Uitlopend artikel | Keine |
| Äußere Box | 10 |
| Handelseinheit | 10 |
| Herkunftsland | GB |
| EU Verantwortliche Person | Rainbow Dust Europe BV Rederijweg 17 4906 CX Oosterhout NL www.rainbowdust.co.uk |
| Themen | Ramadan |
| Spezielle Kost | Halal |
| Farbe | Gold |
| Nährwerttabelle | Herunterladen |
Häufig zusammen gekauft
Ähnliche Produkte






