FunCakes Sprinkle Medley Red 70g
SKU
F53275
Marke
FunCakes
EAN
8720512697834
Äußere Box
12
Handelseinheit
12
|
Wähle deine Variante
Treten Sie der CakeSupplies-Community bei
Erhalten Sie Zugang zu unserem vollständigen Produktsortiment und exklusiven Großhandelspreisen – speziell für Geschäftskunden wie Sie.
Sie sind nur noch einen Schritt davon entfernt, Preise zu sehen und Bestellungen aufzugeben. Die Erstellung eines Kontos ist kostenlos, dauert nur eine Minute und ist völlig unverbindlich.
Warum registrieren?
- Schneller & zuverlässiger Versand
- Jederzeit einfach online bestellen
- 6.300+ Profi-Produkte von 35 Top-Marken
- Wettbewerbsfähige Großhandelspreise
Bereit loszulegen?
Erstellen Sie jetzt Ihr kostenloses Konto und entdecken Sie alles, was CakeSupplies zu bieten hat!
Verwandeln Sie Ihre Gebäcke mit einer fröhlichen Mischung roter Streusel, perfekt für Valentinstag, Muttertag und Weihnachten. Kombinieren Sie sie mit anderen Farben für unendliche Möglichkeiten.
- Mischung aus Zuckerfiguren, Perlen, Konfetti und Nonpareilles.
- Ideal für Torten, Cupcakes, Donuts, Kekse und Desserts.
- Praktische Streudose für gleichmäßiges Dekorieren.
Bestreuen Sie Buttercreme, Glasur oder Schokolade für ein verspieltes, festliches Finish.
Zucker, Stärke (Weizen, Mais), Dextrose, Reismehl, Glukosesirup, Konzentrat (Schwarze Johannisbeeren, Zitrone, Rettich), Invertzuckersirup, Überzugsmittel: E901, E903, E904, pflanzliche Öl (Kokosnuss), Farbstoff: E120, E160a, Verdickungsmittel: E414, Kleie (Mais), Salz, Säuerungsmittel: E330, Aroma.
Für Allergene siehe fett gedruckte Zutaten.
Kann Spuren enthalten von: Erdnüsse, Soja und Milch.
Dunkel lagern, 15-22°C.
- Nettogewicht: 70 g
- Sprachen auf der Verpackung: Niederländisch, Englisch, Deutsch, Französisch und Spanisch
| Energy (kJ) | 1633 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 393 kcal |
| Fat | 0 g |
| of which saturated | 0 g |
| Carbohydrates | 97 g |
| of which sugars | 88 g |
| Protein | 0.3 g |
| Salt | 0 g |
| EAN | 8720512697834 |
|---|---|
| Marke | FunCakes |
| Uitlopend artikel | Keine |
| Äußere Box | 12 |
| Handelseinheit | 12 |
| Herkunftsland | NL |
| EU Verantwortliche Person | NewCakes BV Casablancaweg 20 1047 HP Amsterdam NL info@newcakes.nl www.newcakes.nl |
| Themen | Valentinstag, Muttertag |
| Farbe | Rot |
| Streusel Typ | Medley |
| Gewicht des Produkts | 30 g |
| Nährwerttabelle | Herunterladen |
Häufig zusammen gekauft
Ähnliche Produkte











