FunCakes Sprinkle Medley Pink 70g
SKU
F53305
Marke
FunCakes
EAN
8720512697896
Äußere Box
12
Handelseinheit
12
|
Wähle deine Variante
Treten Sie der CakeSupplies-Community bei
Erhalten Sie Zugang zu unserem vollständigen Produktsortiment und exklusiven Großhandelspreisen – speziell für Geschäftskunden wie Sie.
Sie sind nur noch einen Schritt davon entfernt, Preise zu sehen und Bestellungen aufzugeben. Die Erstellung eines Kontos ist kostenlos, dauert nur eine Minute und ist völlig unverbindlich.
Warum registrieren?
- Schneller & zuverlässiger Versand
- Jederzeit einfach online bestellen
- 6.300+ Profi-Produkte von 35 Top-Marken
- Wettbewerbsfähige Großhandelspreise
Bereit loszulegen?
Erstellen Sie jetzt Ihr kostenloses Konto und entdecken Sie alles, was CakeSupplies zu bieten hat!
Kreieren Sie süße und festliche Gebäcke mit dieser rosa Streuselmischung. Perfekt für Valentinstag, Muttertag oder Prinzessinnen-Themen, lässt sich aber auch wunderbar mit anderen Farben kombinieren.
- Mischung aus Zuckerfiguren, Perlen, Konfetti und Nonpareilles.
- Sanfte Rosatöne für liebevolle, festliche Dekorationen.
- Praktische Streudose für sauberes und gleichmäßiges Dekorieren.
Streuen Sie die Mischung über Buttercreme, Glasur oder Schokolade für eine elegante rosa Note.
Zucker, Stärke (Weizen, Mais), Glukosesirup, Reismehl, pflanzliche Öl (Raps, Kokosnuss, Raps, hydrogenisiert), Überzugsmittel: E901, E904, Konzentrat (Schwarze Johannisbeeren, Apfel, Rettich, Rote Beete), Verdickungsmittel: E413, Farbstoff: E120, Vanillin, Invertzuckersirup, Salz, Aroma.
Für Allergene siehe fett gedruckte Zutaten.
Kann Spuren enthalten von: Erdnüsse, Soja und Milch.
Dunkel lagern, 15-22°C.
- Nettogewicht: 70 g
- Sprachen auf der Verpackung: Niederländisch, Englisch, Deutsch und Französisch
| Energy (kJ) | 1681 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 398 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.2 g |
| Carbohydrates | 98 g |
| of which sugars | 90 g |
| Protein | 0.1 g |
| Salt | 0 g |
| EAN | 8720512697896 |
|---|---|
| Marke | FunCakes |
| Uitlopend artikel | Keine |
| Äußere Box | 12 |
| Handelseinheit | 12 |
| Herkunftsland | NL |
| EU Verantwortliche Person | NewCakes BV Casablancaweg 20 1047 HP Amsterdam NL info@newcakes.nl www.newcakes.nl |
| Themen | Valentinstag |
| Farbe | Rosa |
| Streusel Typ | Medley |
| Gewicht des Produkts | 30 g |
| Nährwerttabelle | Herunterladen |
Häufig zusammen gekauft
Ähnliche Produkte











