FunCakes Chocolate Decoration Christmas Tree set/12
SKU
F50750
Marke
FunCakes
EAN
8720512699074
Äußere Box
6
Handelseinheit
6
|
Treten Sie der CakeSupplies-Community bei
Erhalten Sie Zugang zu unserem vollständigen Produktsortiment und exklusiven Großhandelspreisen – speziell für Geschäftskunden wie Sie.
Sie sind nur noch einen Schritt davon entfernt, Preise zu sehen und Bestellungen aufzugeben. Die Erstellung eines Kontos ist kostenlos, dauert nur eine Minute und ist völlig unverbindlich.
Warum registrieren?
- Schneller & zuverlässiger Versand
- Jederzeit einfach online bestellen
- 6.300+ Profi-Produkte von 35 Top-Marken
- Wettbewerbsfähige Großhandelspreise
Bereit loszulegen?
Erstellen Sie jetzt Ihr kostenloses Konto und entdecken Sie alles, was CakeSupplies zu bieten hat!
Verleihen Sie Ihren Weihnachtsleckereien einen festlichen Touch mit dem FunCakes Chocolate Decoration Christmas Tree Set. Diese weißen Schokoladentannen mit bunten Details sind perfekt geeignet für Cupcakes, Kuchen und Plätzchen. Das FunCakes Chocolate Decoration Christmas Tree Set bringt weihnachtliche Stimmung auf Ihre Kuchentafel.
Ideal für Weihnachtsfeiern, Sweet Tables oder essbare Geschenke.
- Weiße Schokoladendekorationen in Tannenbaumform.
- Ideal zur Dekoration von Weihnachtsgebäck.
- Inhalt: 12 Schokotannen pro Packung.
Kakaomasse, Zucker, 16,0% Kakaobutter, Emulgator: E322 (Sonnenblumen), Aroma (Vanille), pflanzliche Fette (Palme), Farbstoff: E172.
Kann Spuren enthalten von: Soja und Milch.
Dieses Produkt ist: geeignet für Vegetarier und geeignet für Veganer.
Kühl und trocken lagern, 15-20°C.
- Nettogewicht: 366 g
- Sprachen auf der Verpackung: Niederländisch, Englisch, Deutsch, Französisch, Spanisch und Italienisch
| Energy (kJ) | 2379 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 571 kcal |
| Fat | 39 g |
| of which saturated | 24 g |
| Carbohydrates | 46 g |
| of which sugars | 41 g |
| Protein | 5.3 g |
| Salt | 0 g |
| EAN | 8720512699074 |
|---|---|
| Marke | FunCakes |
| Uitlopend artikel | Keine |
| Äußere Box | 6 |
| Handelseinheit | 6 |
| Herkunftsland | BE |
| EU Verantwortliche Person | NewCakes BV Casablancaweg 20 1047 HP Amsterdam NL info@newcakes.nl www.newcakes.nl |
| Spezielle Kost | Vegetarisch, Vegan |
| Material | Schokolade |
| Nährwerttabelle | Herunterladen |
Häufig zusammen gekauft
Ähnliche Produkte






