FunCakes Glaze Topping White 375g
SKU
F54495
Marke
FunCakes
EAN
8720512694413
Äußere Box
6
Handelseinheit
6
|
Wähle deine Variante
Treten Sie der CakeSupplies-Community bei
Erhalten Sie Zugang zu unserem vollständigen Produktsortiment und exklusiven Großhandelspreisen – speziell für Geschäftskunden wie Sie.
Sie sind nur noch einen Schritt davon entfernt, Preise zu sehen und Bestellungen aufzugeben. Die Erstellung eines Kontos ist kostenlos, dauert nur eine Minute und ist völlig unverbindlich.
Warum registrieren?
- Schneller & zuverlässiger Versand
- Jederzeit einfach online bestellen
- 6.300+ Profi-Produkte von 35 Top-Marken
- Wettbewerbsfähige Großhandelspreise
Bereit loszulegen?
Erstellen Sie jetzt Ihr kostenloses Konto und entdecken Sie alles, was CakeSupplies zu bieten hat!
Erstelle wunderschöne Spiegelglasuren auf Torten, Bavarois, Desserts und mehr mit diesem White Glaze Topping von FunCakes. Das Glaze Topping, auch bekannt als kaltes Gelee, hat eine klare weiße Farbe.
Anleitung: Für die kalte Anwendung mit einer Palette auf (Bavarois-)Torten, Desserts usw. auftragen. Vor Gebrauch umrühren.
- Dieses Produkt ist Halal-zertifiziert.
- Erzeuge eine wunderschöne Spiegelschicht auf deinen Backwaren.
- Inhalt: 375g.
Glukosesirup, Wasser, Säureregulator: E333, Aroma, Konzentrat (Limette), Zucker, Geliermittel: E406, E415, Konservierungsstoff: E202.
Kann Spuren enthalten von: Soja und Sulphit.
Dieses Produkt ist: Halal bescheinigt, geeignet für Vegetarier und geeignet für Veganer.
Trocken lagern, 12-22°C
- Nettogewicht: 375 g
- Sprachen auf der Verpackung: Niederländisch, Englisch, Deutsch, Französisch, Spanisch und Italienisch
| Energy (kJ) | 1028 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 242 kcal |
| Fat | 0 g |
| of which saturated | 0 g |
| Carbohydrates | 60.1 g |
| of which sugars | 45.1 g |
| Protein | 0 g |
| Salt | 0 g |
| EAN | 8720512694413 |
|---|---|
| Marke | FunCakes |
| Uitlopend artikel | Keine |
| Äußere Box | 6 |
| Handelseinheit | 6 |
| Herkunftsland | NL |
| EU Verantwortliche Person | NewCakes BV Casablancaweg 20 1047 HP Amsterdam NL info@newcakes.nl www.newcakes.nl |
| Themen | Ramadan |
| Spezielle Kost | Halal, Vegan |
| Farbe | Weiß |
| Nährwerttabelle | Herunterladen |
Häufig zusammen gekauft
Ähnliche Produkte










