FunCakes Edible Wafer Flowers Green Leaves pk/50
SKU
F53205
Marke
FunCakes
EAN
8720512697605
Äußere Box
8
Handelseinheit
8
|
Wähle deine Variante
Treten Sie der CakeSupplies-Community bei
Erhalten Sie Zugang zu unserem vollständigen Produktsortiment und exklusiven Großhandelspreisen – speziell für Geschäftskunden wie Sie.
Sie sind nur noch einen Schritt davon entfernt, Preise zu sehen und Bestellungen aufzugeben. Die Erstellung eines Kontos ist kostenlos, dauert nur eine Minute und ist völlig unverbindlich.
Warum registrieren?
- Schneller & zuverlässiger Versand
- Jederzeit einfach online bestellen
- 6.300+ Profi-Produkte von 35 Top-Marken
- Wettbewerbsfähige Großhandelspreise
Bereit loszulegen?
Erstellen Sie jetzt Ihr kostenloses Konto und entdecken Sie alles, was CakeSupplies zu bieten hat!
Verleihen Sie Ihren Kreationen einen frischen, natürlichen Look mit diesen essbaren Papierblättern in Grün. Leicht, aber stabil, perfekt allein oder kombiniert mit anderen Blumen.
- Essbare Dekorationen aus Azyme-Material.
- Leicht und formstabil für sauberes Platzieren.
- Ideal kombinierbar mit anderen Blütendesigns.
Legen Sie die Blätter auf eine trockene Oberfläche oder befestigen Sie sie mit etwas essbarem Kleber.
Stärke (Mais), Wasser, Farbstoff: E102, E133.
E102: Kann Aktivität und Aufmerksamkeit bei Kindern beeinträchtigen.
Dieses Produkt ist: Halal bescheinigt.
An einem trockenen, dunklen Platz lagern.
- Sprachen auf der Verpackung: Niederländisch, Englisch, Deutsch, Französisch, Spanisch, Italienisch, Schwedisch, Dänisch, Finnisch und Polnisch
| Energy (kJ) | 1426 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 355 kcal |
| Fat | 0.2 g |
| of which saturated | 0 g |
| Carbohydrates | 88 g |
| of which sugars | 1.1 g |
| Protein | 0.1 g |
| Salt | 0 g |
| EAN | 8720512697605 |
|---|---|
| Marke | FunCakes |
| Uitlopend artikel | Keine |
| Äußere Box | 8 |
| Handelseinheit | 8 |
| Herkunftsland | MU |
| EU Verantwortliche Person | NewCakes BV Casablancaweg 20 1047 HP Amsterdam NL info@newcakes.nl www.newcakes.nl |
| Themen | Hochzeit |
| Spezielle Kost | Halal |
| Essbar | Ja |
| Material | Waffel |
| Figur Typ | Blatt |
| Nährwerttabelle | Herunterladen |
Häufig zusammen gekauft
Ähnliche Produkte














