Scrap Cooking Wafer sheets pk/6
SKU
SC7300
Marca
Scrapcooking
EAN
3700392473006
Caja exterior
5
Unidad comercial
5
|
Choose your variant
Únete a la comunidad de CakeSupplies
Accede a toda nuestra gama de productos con precios exclusivos para mayoristas, pensados especialmente para clientes como tú.
Ahora estás a solo un paso de ver los precios y realizar pedidos. Crear una cuenta sin compromiso es gratis y toma solo un minuto.
Envío rápido y fiable
- Pedidos online fáciles en cualquier momento
- Más de 6.300 productos profesionales de 35 marcas líderes
- Precios mayoristas competitivos
¿Listo para comenzar?
¡Crea tu cuenta gratuita ahora y descubre todo lo que CakeSupplies tiene para ti!
Estas hojas de oblea comestibles de ScrapCooking son un ingrediente esencial para preparar turrón, calissons y otros dulces tradicionales. Son fáciles de manejar y perfectas para todo tipo de creaciones de confitería. Estas finas hojas aportan a tus dulces un acabado suave y profesional en cada uso.
- Perfectas para preparar turrón, calissons y otros dulces tradicionales
- 6 hojas de oblea comestibles para turrón y calissons
- Tamaño: aprox. 29,7 x 21 x 0,3mm
- Contenido neto: 50g
Almidón (patata), agua, aceite de oliva.
Almacenar en un lugar seco y oscuro
- Contenido neto: 50 g
- Idiomas en el envase: Engels y Frans
| Energy (kJ) | 1586 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 379 kcal |
| Fat | 4 g |
| of which saturated | 0.6 g |
| Carbohydrates | 84.6 g |
| of which sugars | 0 g |
| Protein | 0 g |
| Salt | 0 g |
| EAN | 3700392473006 |
|---|---|
| Marca | Scrapcooking |
| Uitlopend artikel | No |
| Caja exterior | 5 |
| Unidad comercial | 5 |
| País de origen | ES |
| Rappresentante dell'UE | Carambelle SAS Z.A. La Haute Limougère 14 Rue Pierre et Marie Curie 37230 Fondettes FR www.scrapcooking.fr |
| Temáticas | High Tea |
| Tabla de valor nutricional | Descargar |
Frecuentemente comprados juntos
Productos similares







