Dr. Oetker Bourbon Vanilla Paste 50g
SKU
1-50-104250
Marca
Dr. Oetker
EAN
8710466294722
Caja exterior
6
Unidad comercial
6
|
Únete a la comunidad de CakeSupplies
Accede a toda nuestra gama de productos con precios exclusivos para mayoristas, pensados especialmente para clientes como tú.
Ahora estás a solo un paso de ver los precios y realizar pedidos. Crear una cuenta sin compromiso es gratis y toma solo un minuto.
Envío rápido y fiable
- Pedidos online fáciles en cualquier momento
- Más de 6.300 productos profesionales de 35 marcas líderes
- Precios mayoristas competitivos
¿Listo para comenzar?
¡Crea tu cuenta gratuita ahora y descubre todo lo que CakeSupplies tiene para ti!
La Pasta de Vainilla Bourbon de Dr. Oetker aporta un auténtico sabor a vainilla a tus platos. Ideal para todo tipo de repostería e incluso platos salados. ¡Añade fácilmente un toque de vainilla a tus creaciones!
- ¡Añade fácilmente ese delicioso sabor a vainilla a tus productos horneados!
- 1 cucharadita equivale a 1 vaina de vainilla.
- Fácil de usar
Use de 1 a 2 cucharaditas a la vez.
Jarabe de azúcar invertido, 13,0% extracto de vainilla (bourbon), agua, azúcar, médula de vainilla (extracto), espesante: E413.
Conservar en un lugar fresco y seco.
- Contenido neto: 50 g
- Idiomas en el envase: Neerlandés
| Energy (kJ) | 1166 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 279 kcal |
| Fat | 0.1 g |
| of which saturated | 0 g |
| Carbohydrates | 59 g |
| of which sugars | 58 g |
| Protein | 0.1 g |
| Salt | 0 g |
| EAN | 8710466294722 |
|---|---|
| Marca | Dr. Oetker |
| Uitlopend artikel | No |
| Caja exterior | 6 |
| Unidad comercial | 6 |
| País de origen | PL |
| Rappresentante dell'UE | Dr. Oetker Nederland Hardwareweg 8 3821BM Amersfoort NL. info@oetker.nl. www.oetker.nl |
| Sabor | Vainilla |
| Tipo de aroma | Aroma en pasta |
| Tabla de valor nutricional | Descargar |
Frecuentemente comprados juntos
Productos similares






