Sugarflair Edible Marker Pen Black
SKU
M303
Marke
Sugarflair
EAN
0634158982415
Äußere Box
1
Handelseinheit
10
|
Wähle deine Variante
Treten Sie der CakeSupplies-Community bei
Erhalten Sie Zugang zu unserem vollständigen Produktsortiment und exklusiven Großhandelspreisen – speziell für Geschäftskunden wie Sie.
Sie sind nur noch einen Schritt davon entfernt, Preise zu sehen und Bestellungen aufzugeben. Die Erstellung eines Kontos ist kostenlos, dauert nur eine Minute und ist völlig unverbindlich.
Warum registrieren?
- Schneller & zuverlässiger Versand
- Jederzeit einfach online bestellen
- 6.300+ Profi-Produkte von 35 Top-Marken
- Wettbewerbsfähige Großhandelspreise
Bereit loszulegen?
Erstellen Sie jetzt Ihr kostenloses Konto und entdecken Sie alles, was CakeSupplies zu bieten hat!
Der Sugarflair Marker Pen ist das perfekte Werkzeug, um farbenfrohe Akzente und kreative Details auf Ihre Dekorationen zu bringen. Mit seiner größeren Spitze eignet sich dieser Stift auch ideal für auffällige Kalligrafie und das Dekorieren größerer Flächen.
- Ideal, um lebendige Akzente und Highlights auf Torten, Cupcakes und anderen süßen Kreationen zu setzen.
- Perfekt für Kalligrafie, Umrisse und auffällige Dekorationen dank der dicken Markerspitze.
- Einfach anzuwenden auf größeren Objekten, beste Abdeckung und Präzision in einem handlichen Stift.
Verwenden Sie den Sugarflair Marker Pen auf einer trockenen Oberfläche für beste Ergebnisse. Verschließen Sie die Kappe nach Gebrauch fest und lagern Sie den Stift kühl und trocken.
Feuchthaltemittel: E422, Wasser, Konservierungsstoff: E202, Farbstoff: E124, E133, E102.
E124 und E102: Kann Aktivität und Aufmerksamkeit bei Kindern beeinträchtigen.
Trocken lagern. Nicht lange dem Sonnenlicht aussetzen.
- Sprachen auf der Verpackung: Englisch
| Energy (kJ) | 0 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 0 kcal |
| Fat | 0 g |
| of which saturated | 0 g |
| Carbohydrates | 0 g |
| of which sugars | 0 g |
| Protein | 0 g |
| Salt | 0 g |
| EAN | 0634158982415 |
|---|---|
| Marke | Sugarflair |
| Uitlopend artikel | Keine |
| Äußere Box | 1 |
| Handelseinheit | 10 |
| Herkunftsland | GB |
| EU Verantwortliche Person | NewCakes BV Casablancaweg 20 1047 HP Amsterdam NL info@newcakes.nl www.newcakes.nl |
| Farbe | Schwarz |
Nutritional values table not available
Häufig zusammen gekauft
Ähnliche Produkte








