Rainbow Dust Essentials Edible Glue 25g
SKU
RD9345
Marke
Rainbow Dust
EAN
5060475074857
Äußere Box
10
Handelseinheit
10
|
Wähle deine Variante
Treten Sie der CakeSupplies-Community bei
Erhalten Sie Zugang zu unserem vollständigen Produktsortiment und exklusiven Großhandelspreisen – speziell für Geschäftskunden wie Sie.
Sie sind nur noch einen Schritt davon entfernt, Preise zu sehen und Bestellungen aufzugeben. Die Erstellung eines Kontos ist kostenlos, dauert nur eine Minute und ist völlig unverbindlich.
Warum registrieren?
- Schneller & zuverlässiger Versand
- Jederzeit einfach online bestellen
- 6.300+ Profi-Produkte von 35 Top-Marken
- Wettbewerbsfähige Großhandelspreise
Bereit loszulegen?
Erstellen Sie jetzt Ihr kostenloses Konto und entdecken Sie alles, was CakeSupplies zu bieten hat!
Rainbow Dust Edible Glue eignet sich ideal, um verschiedene Teile aus Marzipan oder Fondant sicher miteinander zu verbinden. Die Anwendung erfolgt einfach mit einem feinen Pinsel, und der Kleber trocknet transparent, perfekt für filigrane Dekorationen.
Dieser gebrauchsfertige Kleber ist ein Muss für alle, die mit Zuckerpaste oder Marzipan arbeiten.
- Starke Haftung für Fondant- und Marzipandekorationen
- Gezieltes Auftragen mit einem feinen Pinsel
- Trocknet klar für ein sauberes Ergebnis
Eine kleine Menge mit einem Pinsel auftragen und die Dekoration bei Bedarf stützen, bis der Kleber getrocknet ist.
Wasser, Konservierungsstoff: E260, Emulgator: E466.
Dieses Produkt ist: glutenfrei, gentechnikfrei, geeignet für Vegetarier und geeignet für Veganer.
Bei Raumtemperatur lagern.
- Nettogewicht: 25 ml
- Sprachen auf der Verpackung: Engels
| Energy (kJ) | 0 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 0 kcal |
| Fat | 0 g |
| of which saturated | 0 g |
| Carbohydrates | 0 g |
| of which sugars | 0 g |
| Protein | 0 g |
| Salt | 0 g |
| EAN | 5060475074857 |
|---|---|
| Marke | Rainbow Dust |
| Uitlopend artikel | Keine |
| Äußere Box | 10 |
| Handelseinheit | 10 |
| Herkunftsland | GB |
| EU Verantwortliche Person | Rainbow Dust Europe BV Rederijweg 17 4906 CX Oosterhout NL www.rainbowdust.co.uk |
| Spezielle Kost | Glutenfrei, Vegan |
Nutritional values table not available
Häufig zusammen gekauft
Ähnliche Produkte







