FunCakes Sprinkle Medley Frozen 50g
SKU
F53140
Marke
FunCakes
EAN
8720512697193
Äußere Box
12
Handelseinheit
12
|
Treten Sie der CakeSupplies-Community bei
Erhalten Sie Zugang zu unserem vollständigen Produktsortiment und exklusiven Großhandelspreisen – speziell für Geschäftskunden wie Sie.
Sie sind nur noch einen Schritt davon entfernt, Preise zu sehen und Bestellungen aufzugeben. Die Erstellung eines Kontos ist kostenlos, dauert nur eine Minute und ist völlig unverbindlich.
Warum registrieren?
- Schneller & zuverlässiger Versand
- Jederzeit einfach online bestellen
- 6.300+ Profi-Produkte von 35 Top-Marken
- Wettbewerbsfähige Großhandelspreise
Bereit loszulegen?
Erstellen Sie jetzt Ihr kostenloses Konto und entdecken Sie alles, was CakeSupplies zu bieten hat!
Verwandle deine Cupcakes mit dem FunCakes Sprinkle Medley Frozen in magische Winterkunstwerke. Ideal für Frozen-Partys und Winterthemen.
Die Mischung aus Weiß, Hellblau und Silber verleiht jedem Dessert eisigen Glanz.
- Thema: Frozen und Winter
- Praktische, gebrauchsfertige Farbkombination
- Im handlichen Streudöschen verpackt
Über weiche Glasur streuen und größere Stücke leicht andrücken.
Zucker, Reismehl, Dextrose, Glukosesirup, pflanzliche Öl (Raps), hydriertes öl (Raps), Verdickungsmittel: E413, Invertzuckersirup, Konzentrat (Spirulina, Apfel), Farbstoff: E131, E174, Stärke (Weizen), Gelatine (Rind), Kleie (Mais), Aroma, Salz, Säuerungsmittel: E330, Überzugsmittel: E903.
Für Allergene siehe fett gedruckte Zutaten.
Kann Spuren enthalten von: Erdnüsse, Soja und Milch.
An einem dunklen, trockenen Platz lagern, 15-20°C
- Nettogewicht: 50 g
- Sprachen auf der Verpackung: Niederländisch, Englisch, Deutsch und Französisch
| Energy (kJ) | 1712 kJ |
|---|---|
| Energy (kcal) | 405 kcal |
| Fat | 2.1 g |
| of which saturated | 0.8 g |
| Carbohydrates | 95 g |
| of which sugars | 88 g |
| Protein | 0.6 g |
| Salt | 0.1 g |
| EAN | 8720512697193 |
|---|---|
| Marke | FunCakes |
| Uitlopend artikel | Keine |
| Äußere Box | 12 |
| Handelseinheit | 12 |
| Herkunftsland | NL |
| EU Verantwortliche Person | NewCakes BV Casablancaweg 20 1047 HP Amsterdam NL info@newcakes.nl www.newcakes.nl |
| Themen | Winter, Frozen |
| Farbe | Blau, Weiß |
| Material | Zucker |
| Figur Typ | Schneeflocke |
| Streusel Typ | Schneeflocken |
| Nährwerttabelle | Herunterladen |
Häufig zusammen gekauft
Ähnliche Produkte






